Сергей Романов

как вы понимаете слово карма

Ответы · страница 24
Lena Storozhuk

я понимаю что это некое наказание или за мои грехи или за грехи предков

Ведающий.

я это слово очень хорошо понимаю...я сейчас её (свою карму) отрабатываю..

Владимир Миронов

По моему это судьба, а вообще я на эти темы стараюсь не заморачиваться.

Woldrews

Возможно, накопленные человечеством вирусы передаются по наследству!

Swar

зачем мне слово карма когда в русском языке есть понятия судьба и рок?

Кареглазая.

что то такое что я не могу описать, даже не уверена то ли я представила

Валентина Нечаева

Я понимаю как судьба предначертана звёздами так и карма у всех своя! 🙂

Татьяна Кунилова

никак. Это аналог русского слова "судьба", а свою судьбу мы делаем сами

Sasha Ионов

все карма - если ты не веришь в карму: это твоя карма не верить в карму -

Мария Сулекова

цепь неприятных повторяющихся событий, имеющих корни в прошлой жизни

Татьяна Радомская

Действия совершенные человеком не только в этой жизни,но и в других!)))

Angel Lonely

это не удачи которые приследуют тебя всю жизнь. правда не утверждаю...

Baдим Полтaвець

события которые произойдут в твоей жизни незвисимо от обстоятельств

это значит что то, что ты когда либо сделал или сказал вернется к тебе

Виктор Лукоянов

Образно? Как высказывание "что посеешь, то и пожнёшь". Перевоплощение.

Анатолий Чекулаев

В санскрите оно имеет более широкое значение, чем наше слово "судьба".

Александра Бардамова

когда ты что-то сделал плохое или хорошее, тебе это все возвращается.

Аида Ахметова

праведные или греховные действия человека определяющего его судьбу

..
...

Совокупность прошлых деяний... что-то вроде судьбы из прошлой жизни..?

Солидат Жантасова

предназначенное,предначертанное,"крест",стезя,собственный путь и тд