Сергей Романов

как вы понимаете слово карма

Ответы · страница 29
Оличка Лукьянова

То, что отмерено судьбой и заложено предыдущими поколениями.

Татьяна Саргунас

Карма - это то, что можно улучшить, если дано новое воплощение

Liliya Gonzarowa

Читайте спецлитературу. Это не для одного предложения ответ.

Людмила Сидельникова

Судьба, генетические ощибки, обстоятельства, место рождения.

..

судьба,сложенная из поступков в прошлой жизни...и в этой тоже)

Андрей Смагин

Как некое средоточие жизненных сил, энергетики индивидуума.

Сергей Зубенко

Закон причин и следствий..Полный расклад О.Г.Торсунов (Карма)

Андрей Зорин

Никак!Просто надо жить,любить,работать и не ссылаться на ......

ОК
Олег Клименко

Я в такую ерунду не вникаю и не верю шарлатанам экстрасэксам

Дмитрий Алегарх

почему ты задаеш мне такой вопросс,я его понмаю очень хорошо

Наталья Маркова

причинно- следственные связи предшествующих существований.

Uljana Kocher

Карма- верю... Люди, творите добро, и не важно что это не ценят!

Виктор Филяев

Программирование судьбы получается,но это спорный вопрос...

Оксана Старченко-Нагула

это причинная материя, окутывающая нашу бессмертную душу.)))

Shark

то, от чего не уйдешь, и воздастся по заслугам обязательно :))

Светлана Цурюмова

Что-то вроде рока, судьбы, только ещё глубже и более сложнее.

Алексей *******

Деяние/недеяние, приводящие к последствиям во внешнем мире.

Петр Романов

Карма это судьба ореол для тех кто занемается хреномантией

Алёна

за все в жизни придется платить. и если повезет, то деньгами

Надежда Гончарова

Совокупность наших поступков и расплата за них или награда