Сергей Романов

как вы понимаете слово карма

Ответы · страница 7
Ксюша

причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения

Serv Vak

сеть взаимосвязанных энергоинформационных узлов, уходящих в просторы бесконечности абсолюта. узлов, предлагаемых сущности (читай: "человеку") для развязки

Альберт Хофман

Карма является Законом Природы и проявляется по причинно-следственной связи.Больше ничего не скажу,т.к. это всё слишком серьёзно и требует огромных знаний.

"бендерівський Фошист"

ооо...ну эт кароч если болеешь за Милан, то у тебя постоянно будет глючить спрашивалка и пропадать ответы...вот это и есть отвратная миланская карма...так то

Вега Светлая

её нет. а в простом=Карма корм для животных. мы ж не говорим Корма.. это уже корабль. а вот в просторечии и говорим Карма приготовили? и кармите..из КАРМА..НА!

Kan Bogdan

Карма, деяние человека в прошлой жизни и в этой жизни, то что предначертано ему по жизни. В зависимости от наших поступков , карма растет или уменьшается.

Ar
Aramushka2004

Это нечто предопределенное Создателем для Его творений что касается конечно же от нашего выбора зависит какие последствия могут быть в жизни нашей.

Тамара Мехеденко

Не нравится мне это слово. Веет от него какой-то обречённостью. Оно парализует энергию, лишает вдохновения. Я против кармы - предписанной тебе судьбы.

Ната М

Скорее всмего часть судьбы. В карму заложены многие материалы, в том числе и неправильные поступки родственников, которые приходится отрабатывать

Люба Рыбченко

- посмертное воздаяние за земную деятельность человека, состоящее для грешников в перевоплощениях, а для праведных - в "блаженном небытии", нирване.

Александр Berceuse

Никак - выдумки тех, кто верит в нечто высшее и метафизическую взаимосвязь между поступками и жизнью ( не путать с причинно-следственными связями).

* Натусик *

Мне кажется, что это связанно с аурой человека. И на сколько человек сделал, добра и зла. ОТ этого меняется цвет ауры , а так же меняется карма жизни.

Татьяна Рыбалкина

Я стараюсь в это не верить,но сомнения гложут,карма видимо,это что до меня в мир послали мои родители,а затем я.Расплачиваться всё таки придётся.

Славка Хриенко

тяжело сформулировать.. всё, что делается, вроде как влияет на твою карму.. а она определяет дальнейшую судьбу, ну что-то типа этого мне кажется..

Нина Александровна

Под словом карма, я понимаю воздействие на человека сверхестественной силы, которая уже предопределена, и избежать этого просто невозможно.

Светлана Куракова

P!
Panterka !

В моём понимании карма-это Судьба, от которой не уйдешь.Но лично моё мнение мы сами решаем как нам быть. Карма это предрассудок слабых людей .

Анастасия Нестеренко

карма-это то что цепляется к тебе с самого рождения и то что на ней написано то и переживешь,ее нельзя изменить,сколько не бегай не убежишь....

Раиса Алексеева

я скажу одно люди говорят судьба такая а на самом деле мы делаем глупости что неправильно мыслим а как говорит исус по вере да будет вам пока

Александр Бондаренко

То, что мы сами, и только мы,- производим сегодня. А завтра,- мы, и только мы, будем сетовать на то, что с нами будет происходить. Наше настоящее.