Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы смеётесь громко? Делают ли вам замечание когда смеётесь? К примеру когда смех вышел из вас стремительно и резко и вы не успели сдержать его.

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Nico Fasulakis

Могу послать сразу в грубой форме. Кому какое дело как смеюсь. А если он получился громкий, значит от чистого сердца и есть над чем смеяться

Чеширский Кот

Иногда так ржу что все падают и на ровном месте ! Ну по крайней мере для сторонних наблюдателей ! Но причина смеяться есть !

Марина Медведева

у меня так не бывает, все эмоции я контролирую , хотя посмеяться в удовольствие люблю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам тяжело так или вы такая?

Марина Медведева

почему мне должно быть тяжело ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Не знаю. Значит вы такая. Мне удивляются. Я вмиг могу меняться эмоциями и это не от того что невоспитанная или ещё какая то. Все чувства при этом глубокие. Единственное что с возрастом я сдержанная. Но внутри всё тоже самое. И мне тяжело конда я подавляю свои эмоции. Я перестаю быть собой.

Марина Медведева

а , я нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вас поздравляю!☺️

Тихая Мелодия

Никогда не делали замечания...смеются вместе со мной...мой смех очень заразительный)))

Улугбек

Как пробка из... бутылки, что-ли?... Впечатляет!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как? А так. Что смотреть начинают. И вот думаю, что если и умирать, то только обязательно смеясь. И дурацкие человеческие поверья что мол если с улыбкой умир (ла), то обязательно ещё кого то с собой заберёт. Но это не так. Просто порой смешно наблюдать. Не могу передать.

Улугбек

Смех без причины - весьма подозрительный признак, Лейла...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И как надо умирать по вашему? У смеха всегда есть причина

Улугбек

👍👍👍☝️

Аптер Пётр Яковлевич

Со мной так не бывает.Я не в той категории

Сергей Белоусов

Делают замечание..в церкви .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Там не до смеха.

Сергей Белоусов

А что делать...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы как думаете?

Сергей Белоусов

Что думаю? О чём?

Сергей Белоусов

Что "да"?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Ладно.

Михаил Алексеенко

Я предпочитаю сдержаносьь.