♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Капец. Тут одни страдальцы и озабоченные собрались чтоль))))))))))))))))))))) 😄

Ответы
Ми
Мила

Абсолютно все. И все с нетерпением ждали, когда же им это скажут?! Как хорошо что Вы появились. Мессия практически.

Ми
Мила

👍

Tamilla--Shafag Haciyeva

esli ya ne otvecayu na kakiye to voprosi,eto ne znacit,cto ya ne znayu kak otvetir,prosto ne scitayu nujnim otvecat ne nekotoriye neumestniye voposi,ved soglasites,ne vse voprosi umniye

Анастасия Карпова

Ну почему,возможно какие нибудь социопаты,малолетки,гламурные конфетки,качки,одинокие люди...

Фило Софочка

ещё коллекционеры цитат и нравоучители-сидят одинокие,как забытые клизмы и учат людей жить

Тина

причём в большом количестве и причём уверенные на 100%, что все, такие, как они

Дома Шапочку Забыла

Да нет, по-разному....Хотя когда фотку удалила извращегцев стало на 50% меньше.

World See

да пиз..ец! пойди заплати и удовлетворяй все свои сексуальные интересы😉

Ленка

Иногда такое ощущение возникает.) Но... оно обманчиво. Люди всё же разные.

Маша

У тебя молоко на губах не обсохло. Молчи и читай! Ёжик в тумане😂

Маша

Да ты, да я , да блин😭

Иринка Осенняя

Ну, почему же? Есть и нормальные, весёлые и общительные))))))

Ольга Филатова

Озабоченных здесь не встречала, они все на других сайтах.

Феечка На Шпилечках)))

я не страдаю и не озабочена! я наслаждаюсь жизнью! 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит страдалица))

Феечка На Шпилечках)))

млин))) убивать буду медленно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

только не закармливай меня фисташковым мороженным и кедровыми орешками. Это будет очень едленная смерть

Феечка На Шпилечках)))

подозреваю, что твое любимое. не дождешься! 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Нет. Ненавижу фисташковое мороженое

Ольга Букина

по крайней мере ещё могут страдать***значит живые***

О!
Олеся !!!

Я тоже заметила. Только мы адыкватные.... пока☺️

Ольга Колесникова

НЕТ..встречаются и нормальные.позитивные люди!!!

Лидия Герасимова

40% озабоченных и много детских наивных вопросов

Юлька.

))) не всем же хи хи да ха ха.... как некоторые))))

Тамара Тартынская

Хорошо,что такой оптимист разбавит болото !

Лариса... ...

А чо пора страдать начинать уже???? 😄

Лариса... ...

Хорош смеяться,я же выбираю...или страдать или озаботиться? 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты наеврняка и то и то

Лисёнок (^_^)

Так, ёжик взбунтовался))) Ты чего это?