Анна

Майдан в США, это что, обмен опытом?

Ответы
Пашка Я

да какой там к черту Майдан? Так, немного бузят. США - не Украина, там местные демократы быстро дубинками покажут пределы свободы и демократии

Анна

Вот, вот, все в ружье, а ты Янукович не моги

Серёга Мищенко

Там народ привык высказывать своё не довольствия,а не как мы славяни вздохнём и на всё забьём

Анна

У них это глубокая проблема, давно ли, был транспорт для белых и черных

Серёга Мищенко

ну у них до сих пор чёрных недолюбливают , так же как и у нас таджиков и др

Анна

Таджики не наш народ,

Вадим Чабанов

Обмен опытом!Они нам Украину,а мы им-тоже подобное!Пусть знают,что в мире есть и поумнее люди!

Марина Байкова

Почему не слышат???Да что вы, Вадим...В 2011 - когда мы вышли на Болотную, мы зашугали их так, что они не смогли в открытую заниматься "вбросами" на выборах, появилдись наблюдатели...А демократии во всем мире нет - просто слово есть, а остальное - иллюзия...достаточно посмотреть на США, что там сейчас...Митинг против реформы медицины - уже их остановил, завтра надо подкрепить...:)

Вадим Чабанов

Да,не очень меня беспокоит Запад,как Россия-все равно сделают,как хотят,но подойдут с "другого конца"- верится как-то больше!

Марина Байкова

Процесс-то везде один...И Земля одна...

Анна

Какую- нибудь гадость подстроят и обвинят Россию, вот увидим скоро

Марина Байкова

Это точно...

Николай Костылев

Площадь в США - ответочка?))) Да там скверов больше, чем майданов на Украине.

Анна

Пусть побушуют, это полезнь им

Л Т

А что ж весь мир мучается, пусть уж и америкосы посуетятся)))

Анна

Пусть абаму побушлатят

Л Т

Если бы! До него не дойдет(

Сергій

Не выйдет, они у белого дома брусчатку бетоном заменили))))

Анна

Так они используют коктейли Молотова

Сергій

там ведь не беркут, там полиция, они панькаться не будут, сразу стрелять на поражение начнут

Анна

Точновон сколько стянули войск

... ...

это детский сад. заняться людям нечем, вот и развлекаются

Анна

Это проблема, хоть и убрали транспорт для белых и черных, а проблема глубинная, вот бы и занимались своими делами

Владимир Пермяков

Обамыч ничего не подписывал, значит переворота не будет!

Анна

И Штайнмайера там не было

Рамис Тимербулатов

ну тык за что боролись на то и напоролись душа радуется

Анна

Еще в Канаде надо

Ли
Лифтёр

Месть свыше. Распустили ниггеров, баб и пидоров

Анна

А в кино все прекрасно

Ли
Лифтёр

А в наших фильмах один негатив.

Анна

Точно, мужик, так обязательно а обвисших труселях и со стаканом водки в руке

Ли
Лифтёр

Вот по этому так и судят о России и русских. Любой чурок из *маленького, но гордого" народа. А русских можно спорить как хочешь. Но только тронь мигранта - сразу нацизм, рознь, экстремизм!

Анна

Верно, мы же сами себя назвали ватниками, совками, ну и придурки же мы

Ли
Лифтёр

Именно

Виктор Крутых

америкосы как всегда плагиатом занимаются

Анна

Точно, по одной схеме

Илья Кирсанов

да какой там майдан... так черные побузили

Александр Грызлов

Их проблемы, нет в этом ничего хорошего

Alexey,D

Чтоб и у них все стало апельсиновым!

Alexandrino Hakim

это предупреждение для ватников..

Александр Боков

Не делай того что не нужно тебе

Анна

Вот гады, здесь тряс митрохин бумажками, что 23 беженца с украины не устроили а то, что 950 всем обеспечили, молчок, ищут слабые места

Александр Боков

Митрофана СПРОСИТ ОТ КУДА ЭТИ ДАННЫЕ И КТО ИХ ЕМУ ВСУЧИЛ

Анна

Да их всех журналист встретил у посольства сша, где они у кассы встречались, шкуры, ничего святого

Александр Боков

Правильно мыслишь Для них святое бобло но не Россия

Анна

Хорошо, что никто из них не имеет авторитета у народа

Ласковый Злыдень

всё возвращается на круги своя

Саня Чебанков

то менты убивают детей негров

Анна

Регулярно

Саня Чебанков

а майдан это изза власти и денег

Анна

Не поладки между белыми и черными, точно

Евгений Григорьевич

зеленые человечки.....вежливые

Анна

Им это не ведомо

Александр Бубельный

Очень хочется чтобы было - ДА.

Анна

Там ведь не только негры

Александр Бубельный

нет не только. проблемы у всех.

Анна

Ну да , есть кварталы черных белых, не смешиваются

Александр Бубельный

Сейчас и белые на стороне цветных.

Анна

И довольно много