Ша
Шальная🇷🇺

Кто-нибудь слышал что во Владикавказе происходит?

Ответы
Виктор Шаламов

Здесь же на спрашивалке вчера разместил кто-=то ссылку на Ю-Тубе. Поищите если интересно.Происходит митинг против властей. Из-за карантина, отсутствия работы и денег. Предполагаю что через неделю больные там скачком прибавятся, на митинге толпа плотно стояла, никакой дистанции и масок не было, орали все кому не лень. Наверняка там был провокатор-организатор, на его совести будут заболевшие и умершие в результате митинга во время карантина.

Забава Накатична

Наглядный пример безответственности((

Просто Димон!

Во Владикавказе на площади в центре города проходит несогласованный митинг против режима самоизоляции, действующего по всей стране из-за пандемии коронавируса. Собравшиеся протестуют из-за потери работы и недостаточного информирования об эпидемиологической ситуации в регионе. Они требуют, чтобы власти «разъяснили ситуацию» и поддержали людей, столкнувшихся с материальными трудностями из-за пандемии.🧐

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо

Просто Димон!

Не за что! 😬

Нептун

конечно, народ там оч горячий, мои родственники оттуда и батя родом оттуда, терпеть заточение они не будут ради сговора верхов, коронавирус это ширма очень плохих движух по издевательству над гаселением земли, в кремле одна из щупалец всемирного правительства и сговорщиков, терпеть заточение -это в будущем удавку на себе затянуть, жаль мало кто это понимает, отсидеться не получится, будет хуже

Майя Петрова

Посмотрела. Поняла, почему сегодня ежедневные данные о к-вирусе по РФ вышли с запозданием и количество вновь заболевших резко уменьшилось ( в 1,5 раа) по сравнению с предыдущим... А то - пик ещё не проёден, не пройден...

Ша
Шальная🇷🇺

Пик и не пройден. А будут занижать, будут беспорядки.

Майя Петрова

Но и в самоизоляции держать народ и нельзя больше, да и бесполезно... Из-за этого во Владикавказе народ вышел на митинг...

Владимир Ефимов

В том то и дело, что ничего не происходит - всё позакрывали (как везде в стране). А как кавказцам жить? Ведь у них кроме нелегального бизнеса, который раньше работал воткрытую, ничего и нет. Вот и возмущаются...

Lady Winter 🇷🇺

Слышали. У них ни одного случая инфицирования, а их в самоизоляцию.

Ша
Шальная🇷🇺

Юмористы, у нас наоборот)

Lady Winter 🇷🇺

Митингуют и правильно делают

Aleksander Jakovlev

https://fishki.net/3294207-vo-vladikavkaze-zhiteli-vyshli-na-stihijnyj-miting-protiv-rezhima-samoizoljacii.html

Ша
Шальная🇷🇺

У нас все пооткрывали. Остаётся только молиться

Aleksander Jakovlev

Да...дела. У нас продуктовые все работали и работают, Уже открылись строительные,где вместе с инструментами продаются саженцы и семена.

Ша
Шальная🇷🇺

Опять температура поднялась.(

Aleksander Jakovlev

Опять гуляла?

Ша
Шальная🇷🇺

немного

Свободная Как Ветер

Ничего особенного , митинг , разгонят по домам и дело с концом

Фитолар Кмв

что то назрело, много народа собралось, подробностей не знаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Типа протестуют против самоизоляции, в интернете прочитал.

Слава Касьянов

Норма для дружной и гордой нации. Они своих не предают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего у нас не происходит.. побегали покричали и все..

Ва
Валерий

забастовка против прививок.20 ыс людей собралось

Старый Знакомый

промелькнуло - какая то движуха...надо уточнять)

Александр Жданов

..некие волнения. У людей деньги кончаются.

Игорь Морозов

Акция протеста по поводу самоизоляции !

Th
Theodore

На сайте bbc есть. Там сборище идиотов.

Евгения

Нет не слышала, а что там происходит?

Дв
Дванов

одним глазком посмотрел (простите)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Требуют отставки правительства РФ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Социолог: Вспышка гнева во Владикавказе может оказаться «первой ласточкой»Может!)))))Уже -ласточка!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

разгон митингующих,скоро митингующие устроят разгон!))))полицейских !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот будет РЖАЧКА!))))