Elena Vasileva

Как взыскать долг,если с должниками не могут ничего сделать приставы?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нашим чиновникам оставить увеличение себе з\пл и оставить без подъема стоимость услуг тогда люди начнут платить ,а также поднять зарплату

Фиан

Вы оцените расходы на частного "пристава" и размер долга, который он должен выпотрошить.... Tertium non datur.

Наташа Белова

Они просто не хотят - пишут бумажки и ими отчитываются. В прокуратуру надо обратиться

Татьяна Петлёва

Ха-ха!!! Никак!)))))) Только криминал подключать, но это, как я понимаю, не для Вас..

Svetlana Kurish

о... как я вас понимаю... мне сам Господь помог забрать долг

Elena Vasileva

Как мне с ним связаться?)))

Svetlana Kurish

попросите просто!

Нелли Володина

обратиться в Прокуратуру на бездействие приставов

Elena Vasileva

БЕСПОЛЕЗНО,ПРОШЛЫЙ ЭТАП

Валентина Косицина

вероятно нечего взыскивать, раз приставы не могут.

Elena Vasileva

Они очень хорошо это скрывают!!

Валентина Косицина

чтобы это утверждать, нужно иметь неопровержимые доказательства. Иначе - это просто беспочвенные подозрения и не более.

Валентина Косицина

чтобы это утверждать, нужно иметь неопровержимые доказательства. Иначе - это просто беспочвенные подозрения и не более.

Валентина Косицина

чтобы это утверждать, нужно иметь неопровержимые доказательства. Иначе - это просто беспочвенные подозрения и не более.

Юра Воронов

прости им долг и тебе простится твой долг людям .

Татьяна

так не бывает - пишите жалобу на приставов

Elena Vasileva

Это,что Вы имеете ввиду?)

Татьяна

за всё в жизни приходится платить, как бы мы не старались оправдать свои поступки благими целями и т.п.. Им тоже воздастся, но, к сожалению, вам от этого вряд ли станет легче...

Elena Vasileva

Ради Бога,пусть живут!!Только зло должно быть наказуемо..И ,как говорится*ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!*

Татьяна

я ж не про жизнь и смерть говорю...

Elena Vasileva

Я тоже

Наталья Симанова

не знаю пока, а как вы думаете?

Михаил Гераськин

Рекет еще ни кто не отменял.

Elena Vasileva

Мне нравится ответ...Но,где ИХ найти?)))

Михаил Гераськин

Их не ищут. Они в основном сами появляются.

Elena Vasileva

Откуда ожидать?)))

Михаил Гераськин

А хрен их знает.

Александр Berceuse

Велик ли долг? Юр или физ?

Elena Vasileva

Большой..физ)))

Ольга Николаева

Никак. Урок на будущее.

Elena Vasileva

Хотите предложить всё ,как есть оставить?И подарить 1,5 млн?

Ольга Николаева

Не хочу.

Ольга Тургенева

вопрос не по адресу))))))

Александр Федореев

Обратись к браткам.

Elena Vasileva

Дайте адресочек)))

Александр Федореев

Не знаю,дай обьявление:Требуются рабочие для выбивания...........,лучше подойдут братки.

Дм
Дмитрий

что он тебе должен?

Elena Vasileva

1,5 млн

Дм
Дмитрий

прости ему!ЭТО ОН КАЗЕЛ!если до этого довел

Elena Vasileva

Спасибо за совет!!Но подарить такую сумму,оставаясь самой еле-еле на плаву-не собираюсь!!!

Светлана Шиханова

наверно уже ни как

Elena Vasileva

Нет,руки опускать не собираюсь!!)))

Просто Мишка :)

Дать взятку.

Elena Vasileva

Не берут...знают с кем будут иметь дело!!))))

Таня Березина

не хотят!

Elena Vasileva

И управы на них нет!!

Таня Березина

повыгнать к чёртовой матери и набрать новых!

Леди Мила

не знаю

Elena Vasileva

Жаль..А ,чтобы Вы предприняли?