Камола Насирова

Желаю прибылинескромной,В швейцарском банке счётогромный;За городом большую дачу;Здоровья крепкого в придачу;Больших побед в делахамурных,Канар и берегов Лазурных,Успехов в жизнивсевозможных,А главное – друзей надёжных!

Ответы · страница 5
Vladimir Korkin

jelau vam prinjat v svou jizn Iisysa Xrista. priznat ego Vsemogyschim BOGOM. pokajatsa, na4at 4itat Bibliu, i togda u vas bydet vse.

Vladimir Korkin

vse eto xoroscho. na dlja ve4nosti eto ne imeet zna4enija. est RAI i AD. v RAI mojno popast tolko pridja k Iisysy Xristy. ON prostit grexi 4eloveka i primet na nebesa. .Drygix pytei NET. krov Iisysa Xrista spasaet ot ADA. na4nite 4itat BIBLIU. BOG lubit vas i jdet vas.

Irada Rustamova

К сожалению, то, чего Вы желаете отнимает издоровье и настоящих друзей....

Ruslan Tabakov

Не знаю,что у Вас произошло,но я Вам по белому завидую.И конечно,спасибо.

Камола Насирова

Да все нормально иногда хочеться людям сделать приятно

Ruslan Tabakov

Если бы Вы была не одна,все люди были-бы добрее(хоть иногда).

Ruslan Tabakov

Подобную доброту душевную всегда,поверьте.

Юлия Кабанова

СПАСИБО - СПАСИБО дорогая ХОРОШО СКАЗАНО и вам всего - всего хорошего !!!!!

Юлия Кабанова

ПОЖАЛУЙСТА - ПОЖАЛУЙСТА дорогая !!!!! 🌹 🌹

Ни
Нина

Неплохое пожелание. Дай Бог, чтобы хотя бы третья часть из него сбылась!

Тамара Калинина

спасибо! прекрасные пожелания, да и вам здоровья, благополучия и удачи!

Наталия Седалищева

Очень хорошие пожелания, хорошо если они сбудутся хотя бы у детей моих

Камола Насирова

Желание имеють обычий сбываться)))

Anton Kayudin

спасибо вам так же счастья и любви чтоб было у вас все то что желали вы

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Прекрасное пожелание, спасибо, вам того же!!!

Светлана Волостнова

Я нынче так же поздравляла своего родного братца в его день Рождения.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли все это потеряете,тогда увидите сколько надежные ваши друзя...

Камола Насирова

Мы это прошли и увы не кого не осталось

Камола Насирова

Да все нормально как ушло так и пришло только друзей уже нет

не жалейте о них,они никокие друзя и не были,а настоящие найдутся

да,настоящие нужны...всегда помагал им и они мне в трудные моменты,а и хорошо чувствовот что у тебя надежный друг в каждой ситуации

Камола Насирова

Возможно Вы правы поживем увидем!

уверен что прав,у меня 2 токие есть,а ситуации в жизни много бывали,желаю вам токие как мои!

Елена Шабанова

СПАСИБО!!! Вы позволите воспользоваться при случае вашим пожеланием?

Людмила Ворожейкина

Спасибо. В первую очередь здоровья отменного,а остальное приложится

Александр Третьяков

Всего одно "но"... "От трудов праведных не построишь палат каменных"...

Александр Третьяков

Консенсус не достигнут... Нормальное состояние...

Alexandrino Hakim

главный принцип потреблядства. а че, других принципов в жизни нету?

Alexandrino Hakim

ни одного, даже в мыслях, из всех вами приведенных.

Антонина Гончарук

спасибо.и вам всего самого нужного и необходимого сегодня и всегда

Екатерина Измайлова

Спасибо)Главное взаимности с любимым и женского простого счастья))

Серафим Лосев

это не ко мне, это всё толпе! 😄 они всего желают а я немногова хочу. 😄

Николай Малоренов

Спасибо, доброе слово и кошке приятно... Вам как минимум не МЕНЬШЕ 🙂

Слава Мартынов

Ни чего се завиток, всем хотелось бы такого, почему то всё другое!!!!

Тамара Коломина

Спасибо!!!Было бы здоровье!И Вам того же и ещё в пять раз побольше!!!