Cute.baby..

- Какой рост должен быть у мужчины, чтобы нравиться женщинам?
- 53 см. И вес 3,5 кг- разве не мило? 🙂

Ответы
Анатолий Леонтьевский

Может это конечно пошло прозвучит, но при такой комплекции у них ничего не получится и человечество вымрет, пусть лучше он подрастет, женится на другой тёте, а не маме!!!! 🤣🤣🤣

Vитек Bass

ну, в свое время их с рождения в бочки паковали и вырастал ребенок 53 см в росте и весом кг 20, а потом бочку вскрывали...поверь, приятного там было мало

У меня знакомая, прям тащится от семьи Джонстонов на канале TLC. И даже мужчину нашла себе мелкого. Хотя сама 1.75. Всяко бывает.

Маша :)

мне такие мужчины не нравятся ) Какаются, плачут, и все взаимодействие с женщиной сводится к сосанию груди.

Сергей К.

Ребенок конечно радует маму ... но сколько он забот приносит ???? ... Женщинам дети нравятся но не всем ...

Сергей Чабанов

Да, ток чтобы именоваться мужчиной этому "мужику" надоть еще ой как много чего сделать...)

Сергей Синюков

Отличный рост! И вес хороший. А мне нравилась женщина ростом 53 см и весом 4 кг. 😉

По
Позитивчик

Мило) но этого мужчину нужно сделать с нормальным крупногабаритным мужчиной)

Бахром_С

https://images.theconversation.com/files/120550/original/image-20160428-28057-1okp5wc.jpg?ixlib=rb-1.1.0&q=45&auto=format&w=926&fit=clip

Гром Гром

рост и вес ---важнее женщинам --мужчинам главнее вес в обществе. должность

Алексей Смородин

Извиняюсь за пошлость но если эти мерки ниже пояса?. То тогда не знаю.

Cute.baby..

Неее все впорядке,,, это мерки младенца ,незнаю как мужчины, но женщины меня понимают и солидарны)))

Алексей Смородин

Ещё раз извеняюсь

Милота))

Мило. Это тот мужчина, за которым женщина согласна бегать и бегать..

Андрей Землянский

Мило.а девушки метр роста и с квадратной головой по вашему....?

Cute.baby..

Я не знаю что это, говорю про малыша

Андрей Землянский

Извините..не до понял.

Виктор

Все равно вымахает под 172 с пивным пузом и весом под центнер

..

😊😊😊 мои любимые мальчишки 53см 3,350 кг и 54 см 3,490 кг

Людмила Ардашева

Я люблю мужчин более высокого роста и веса: 56 см и 4000 кг))

Лё
Лёшка

Это точно)))при вырастании симпатии становится меньше ))

М.
Максим .

🖼

Cute.baby..

Прелесть какая, да

М.
Максим .

просто солнышко.

Якен Хгар

Смотря в каком контексте вам эти размеры нравятся...

Якен Хгар

Ну мало ли какие извращенцы бывают)))

Cute.baby..

Очень много

Якен Хгар

Вот и именно, надеюсь вы не из них)

Cute.baby..

Нет ,спасибо

Якен Хгар

Это хорошо))

Бог Есть

девочки в таком весе и росте тоже нравятся женщинам