Галина Галчонок

Возможно я пишу неприятные , провокационные ,обидные вопросы ,ругаюсь и выкладываю не для каждого приятные посты , идет война ,любая смерть это очень плохо .плохо когда матери жены родные друзья не знают где их дети мужья, это телеграмм канал где можно посмотреть и хотя бы минимально успокоится если не увидят фамилию, фото , есть сайт но он заблокирован в РФ на основании решения Генпрокуратуры РФ. 200rf.com Будете как всегда возмущаться ?

–1
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Галина.. и тут почему то ваш линк не открывается.. хотя я не в РФ.. я вааще в США.. но, мож сайту как то щапретили ... воощем телеграм не открывается тут... за инфо всё равно спасибо🤝🤝🤝 p.s. попробуйте мне в лс скинуть линт этот. Я тут своим знакомым скину(если они ещё не имеют)

Старый Волчара

а вы видели этот сайт, там пленные выглядят не как 2й день войны а месяц из окружения выходили, каких то бомжей нашли сфоткали. За всех не могу сказать, но начали со лжи, потому и дальше доверия нет. И кстати от куда у военных паспорта, которые они там выложили?

Мишенька

О смертях раньше надо было вспоминать, раньше. Лет, эдак, 8 назад. Тогда бы сейчас может ничего и не было бы. Или на крайний случай, я бы лично вас поддерживал. А то, вас, видите ли, не касалось, а сейчас завопили.

Миронов Николай

У вас хорошая память? Скажите зачем во Львове был разрушен Мемориал Советской Армии, если вы , исключительно из-за действий этой армии, получили в пользование Львов с Галицией? Я уже не говорю о Буковине.

Виктор Соловьев

Да..война это разрухи смерти итд. - чистилище..Но это неизбежность .Пока люди не поймут что ЛЮБОЙ НЕГАТИВ сливается в одно место где происходит пожар судеб..И виноваты ВСЕ кто даже думает плохо вообще.

Андрей Кудряшов

А 8 ЛЕТ ДОЛБИЛИ МИРНЫЙ НАРОД ВСЕ МОЛЧАЛИ А МЫ РУССКИЕ ПРИШЛИ ОСВОБОДИТЬ ОТ ФАШИСТКИХ ПИДОРОВ ГДЕ АМЕРИКА ТАМ КРОВЬ СЛЁЗЫ-ХИРОСИМА ВЪЕТНАМ СИРИЯ АФГАН СЕРБИЯ ЮГОСЛАВИЯ КИРГИЗИЯ И Т Д НЕ ТАК ЛИ А????

Галина Галчонок

идиот

Андрей Кудряшов

А ТЫ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО?

Ва
Василий

Пока нет фамилии -есть надежда. Твоя глупость (как и Песков - вы не в доле с ним) - лишает этой надежды...
Так фашисты делали, распространяя информацию о якобы погибших...
Сука ты, Галина!

Галина Галчонок

ты просто дурак . нормальные русские матери на этом сайте находят своих погибших сыновей которые якобы "на учениях"

Ва
Василий

Дурак, но не сволочь.

Селия Вымри

Как ты думаешь, будет ли наш народ возмущаться решениями своей страны? Мы страну потеряли в 1917 году, в 1991 году и такими потерями вытаскиваем. Нет, народ надолго извлек уроки.

Александр Жданов

Галина, не стоит поднимать волну в стакане. Если ваши руководители были бы адекватными и не шли на поводу "нациков", то этого бы никогда не было и мы все жили мирно.

Ни
Николай

То ли будет к концу 2023 года в этой занюханной стране.В 2024 году"выборы"Путина на должность Путина.Вычистят всё и вся.

–1
Сергей Л-Ов!

Любую начатую работу, надо доделать до завершения! 8 лет убивали детей и женщин и никто этого не видел, мерзавцы!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен... выводите пацанов из Украины.. СКАЖИТЕ НЕТ ВОЙНЕ!.. Хватит мальчишкам за амбиции политиканов гибнуть!.. Я это понял после Кавказа... потому и говорю... НЕТ ВОЙНЕ! ВЕРНИТЕ СЫНОВ, МУЖЕЙ И ОТЦОВ ИХ РОДНЫМ!!

Галина Галчонок

думаем господа ,думаем 🖼

Сергей Л-Ов!

Нет фашизму!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен.. РАШИСТЫ 🇷🇺 ГОУ ХОУМ!!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВОБОДНОЙ УКРАИНЫ✌✌✌🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌✌✌

Тт

Действительно, вопрос провокационный..., а стОит-ли таковые задавать, внося и сюда конфликтную ситуацию...? 👌😎

Ге
Геннадий

А где же Вы были когда на Донецке и Луганске убивали мирных жителей ,,,???А как Вас коснулось запели ...

Ге
Геннадий

Да по Достоевскому ...

Галина Галчонок

генадий да вы батенька полный идиот . это сайт для поиска погибших или попавших в плен российских солдат . убитых более12000 ,пленных 400+

Ге
Геннадий

Ты что-ли их считала ??? Лучше своих нациков посчитай ...😈

Пр
Продолжай

ага...три магнитофона, три кинокамеры, пиджак замшевый...три

Галина Галчонок

представляешь я знаю всех своих погибших воинов по фамильно у нас есть и сайт наших потерь от нас не скрывают информацию блокированием и 15 лет нам не грозит за вольнодумие

Анатолий Лисицын

Ох!...небось там ты по полной выкладывалась?...А теперь боком... и сюда...чтоб и тут нагадить...!?

Дмитрий Каракозиди

Возмущаться не буду. Телеграмм канал и целый ряд прочих каналов ИНТЕРНЕТ ВРАНЬЁ.

Abstrakt User

Хохляцкая попытка напугать.
Но для тупых, как вы, например, прокатывает.

Игорь Ивочкин

надоела оголтелая пропаганда, давно пора блокировать этих фейкометов

Игорь

Спасибо, Галина. Мы следим за происходящим, скорбим по погибшим.

Ш*
Шурик *

Я не очень верю этому сайту. Но это хоть какая-то информация.