Ответы
Петр Савин
Солнце, воздух и вода для здоровья-ерунда; алкоголь и онанизм укрепляют организм, уменьшают вес м...дей и расходы на бл...й. Извините--не удержался и вспомнил эту глупость...
Лидия Ч
не ожидала..столь подробного ответа)))
Viktor Pankov
Солнце, воздух и вода - это, братцы, ерунда, только секс и пофигизм укрепляет организм:))))(шутка)
Я Слева
Рукобл.удство она.ни.зм укрепляет организм. Уменьшает вес му.ей и расходы на бл.дей.
Я Слева
На 17 этаже. А спиральки давеча применяли на рыбалке. Легли, зажгли по ветру и комары тю тю.
Андрей Борин
Нех. Убеждался 15 лет. Не работает. Надо другую формулу придумать.
Женя Гаврилов
И не только пофигизм укрепляет организм
Сергей Туктаров
солнце воздух да , про остальное не знаю
Сергей Горбунов
Море, пиво и цветы, полагаю, примешь ты?
Вячеслав Мамкин
Продолжайте.
Вячеслав Мамкин
Кто запал на пофигизм, разрушает организм.
__
________
провильно