Яна

Почему те, кто хотят отношений без обязательств спрашивают о наличии штампа в паспорте? Не все ли тогда равно?

Ответы · страница 2
Роман Роман

все равно!!!! может многие просто думают что у меня есть штамп и у нее должен быть! Для равносильных отношений )))

Яна

что то тут противоестественно

Роман Роман

противоестественно? иметь любовницу и любовника?

Яна

ревность с отсутствием обязательств-это противоестественно

Роман Роман

не сказал бы!!!! Тогда если смотреть глубже, то скорее всего человек вообще ни каких отношений не хочет тогда!!!

Роман Роман

словоблудием только заниматься

Виталий Шальнев

по большому счету им все равно, просто они интересуются на долго ли они могут претендовать на ваши отношения

Яна

Это никто не может наперед знать

Виталий Шальнев

но интересоваться можно, а вдруг это место занято еще кем то

Фанис Галиуллин

Привет. Справку не потребуешь, а если есть штамп можно как-то успокоить себя, что не имеет "заразного букета"))

Алексей Кузнецов

Так если кто то из двоих в браке -это уже обязательства ,перед другими -но обязательства .Нарушение договора.

Ин
Инна

Бояться, если муж есть, может накостылять......Так сказать, хотят на халяву, и без последствий. 🤷‍♀️ 😁

Ин
Инна

Мудаки, да ещё какие.......😂

Сергей Толстель

мне нет, я с чужими жёнами не отношаюсь. если хотите, это моё такое представление о мужской солидарности.

Марина

А у мужиков, Сережа? Вы ж себя позиционируете как полигамные.

Сергей Толстель

Мы все как вид, и мужчины и женщины (забыл, как это в науке называется) временно моногамные на период вынашивания, рождения и младенческого возраста потомства. А потом у кого как, мы же не совсем шимпанзе. Кстати, отсюда феномен, который называют любовь живёт три года. Правда, это не любовь, а гормональный угар.

Марина

Любовь дольше живет. Но тоже не вечна.

Сергей Толстель

согласен, любовь это нечто иное, состояние двух родственных душ, вот меня понесло) А вечного, к сожалению, ничего нет...

Яна

любовь никогда не перестаёт!

]~
]~[∆¢Tя

Не все ли равно. Кому надо быть в центре семейных передрязг. А так все спокойно никто ничем не обременен

Яна

кому то надо, так и пусть для баланса будет один так, один так. 😁

]~
]~[∆¢Tя

Тоже верно. Равновесие во вселенной большое дело😄

Ул
Ульяна

Ну, мне не хотелось бы , чтобы чья-то жена мне волосы все выдернула ) поэтому женатых я обхожу за два поля

Ул
Ульяна

Да и не хочется цеплять молочницу и хламидии от чьей-то барышни

Инакенти Романбаев

а вдруг склеится по сексу понравится вот надо же убедится что нет мужа всё таки лет 10--15 будет трахать

Ильнур Хуснутдинов

Действительно непонятное чего то - дело наверное в психическом устройстве определённой личности!))))

Ильнур Хуснутдинов

Выложил то что в голову пришло!)))))))) Без купюр!!!))))))

Галина Кузьмина

может уже от мужа получал. а некоторые наооборот замужних ис детьми устраивает. болезнями не болеют

Виктор Ермолаев

Без штампа - сожители, А с документом - муж и жена. Хотя в физиологическом плане это ничего не меняет!

Дмитрий Птушкин

Думаю желательно знать свободные отношения у вас будут со свободным человеком или со сволочью ))

Дмитрий Птушкин

Если он ищет отношений на стороне то уж ни как не порядочный )

Яна

а может наоборот терпит все трудности

Дмитрий Птушкин

Если вы полюбите и поверите а окажется что вы и ваши отношения, для него , трудность и поэтому ему нужны отношения на стороне Думаю назовете это просто предательством

Федор

А не в чате вспомнить нельзя???? Просто на яву....))) Как мы углубились в мир иллюзий... Не печально???

Федор

Память короткая или, не чего помнить????

Федор

Ну золотце, так мы ни куда не приедем.)))))) Ещё если я забуду, то вообще.)))

А~
Анастасия ~Сия

Яна потому что все хочется без проблем, а чтобы их не было, надо подготовить так скажем почву

Сергей Верешкин

Что то с ними не так, а обручального кольца и ключей от квартиры где деньги лежат, им не надо?

Яна

нет они просто придут и дадут секас

Сергей Верешкин

отнеситесь к ним философски, получайте от них то что вам нужно

Сергей Верешкин

Да на протяжении всей исторической жизни

Андрей Акбаров

А вдруг, нарисуется законный муж, да еще под шафе предъявит претензии в виде тумаков😁 😉

Sa
Samson

А разве наличие одних обязательств ... способствует желанию ... приобрести дополнительные?

Узденов Башир

Наличие штампа в паспорте налагают обязательства перед тем, с чьей половиной гуляешь.

Владислав Минеев

я вообще не понимаю такие отношения. вроде они есть, но в тот же момент их нет. бред...

Владислав Минеев

искал то может и там, но наверное не ту 🙂 просто была влюбленность по юности, аш сердце при виде билось так, словно ребра сломает и выпрыгнет с груди. А потом этот пыл мне все тушили и тушили. 3 раза так было. потом даже и искать как то перестал. Глупо, но руки опустились.

Яна

вы слишком много молоды. А для мужчины все же нужен уже потихоньку и фундамент, на чем строить отношения и будущим детям рост

Владислав Минеев

вот в чем я глуп и не умен, так это в отношениях, и даже не знаю где и как такой фундамент заложить. да и фундамент мне кажется чтоб заложить, надо и в жизни хоть, чего то добиться

Яна

я этот фундамент и имела в виду

Владислав Минеев

эх, в таком случае такой фундамент может затянуться и на долго. так как есть некоторые факторы. которые тянут как баласт, а главное от такова баласта никак не избавиться 😞