Яна

Почему те, кто хотят отношений без обязательств спрашивают о наличии штампа в паспорте? Не все ли тогда равно?

Ответы · страница 5
Саша Якименко

Чтоб муж не набил жене лицо, или тому с кем женщина согласилась.))

Саша Якименко

Вот вы замужем, а мне на столько нравитесь, что безумно хочу вас.! Вы соглашаетесь, а узнав про то что вы замужняя уже стремно за вас и за мужа, если я здоровее.))))

Lаzy

Нет. Лично я не за что бы не пошёл на связь с замужней женщиной.

Lаzy

Не честно по отношению к человеку... Которого даже не знаешь... Можешь стать причиной.... Не предсказуемых последствий... Короче говоря- все на грани...

Яна

а так пришёл, спросил и отползаем , отползаем

Lаzy

Проще не начинать... На мой взгляд, конечно

Кос Т_Я_

Возможно не хотят лишний проблем. Как ревнивый муж или жена.

Фуат Насыров

СПОКОЙНЕЙ, НАДЕЖНЕЙ , ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК -ЭТО "ХИЩНИК".........🌹

Яна

надо же, как все отвечают по разному

Фуат Насыров

значит эта категория , если не честная , то не значит , что не смелая..............

Яна

обычно так бывает, что трудятся одни, а не честные другие.

Фуат Насыров

но нельзя по нескольким примерам негатива судить в целом , разные бывают случаи............

Фуат Насыров

и я про то же, никогда не говори НИКОГДА, мало ли как завтра обернется...............

Александр Жданов

Штамп дает право на юридический раздел нажитого имущества.

Яна

это не с тем, кто ищет таких отношений

Александр Жданов

Ни кто не застрахован.

Яна

никто под натиском не пойдет

Александр Жданов

зачем под натиском, под лаской..., но коварной.

Александр Жданов

а вот так...

Irina F

Потому что хотят быть единственными не смотря ни на что😁!

Лирик

Нет. Не каждая_ый хочет получать от жены_мужа избранника_цы

Максим Дудкин

Может смотрят в перед, на будущее, а вдруг это то что искал)

Яна

искал? секс без обязательств он искал...

Максим Дудкин

Наличие штампа, говорит о том, что не завалишься по среди ночи, как шлакбаум

Максим Дудкин

Это значит, что уже есть ограничения

Ир
Ирина

Не все равно!..Кому нужны ревнивые..бесноватые жены..мужья ?

Где Ты Там И Я

Не знаю. У меня было семь жён и не одного штампа в паспорте.

Альберт Ихтонов

Тот кто познал боль измены не хочет причинить ее другому...

Ла
Лариса

Это чтоб ваша вторая половинка с пистолетом не заявилась))

Алекс Венцель

Хитрецы...Кататься любят, а саночки возить нет...)))))))))))))))))))

Джорж Эспедраль

Правильный вопрос... Но только к нему (Безобязательному)....

Sergey Minakov

так надежнее, если есть муж, то могут возникнуть проблемы

Сергей Нелюбин

меня это тоже удивляет, зачем строить из себя не весь что

Яна

действительно. двойные стандарты

Константин

ну не должно же это мешать обязательствам перед другими

Яна

!!!! ответ хороший. но возникает тогда другой вопрос!

Константин

слушаю

Евгений А.

Не все хотят нести бремя вины за разрушение чужой семьи.

Евгений А.

А то ж...

Игорь Коваленко

если есть штамп то можно и по морде схлопатать от мужа 🙂

Не Скажу))))

отношения без обязательст хотят со свободным человеком