Олег Мартынов

Любите целоваться?) часто надобность возникает?)

Ответы
Vadim Katyncev

Вы наверняка замечали, как лебеди, плавающие в пруду, сплетаются шеями, кошки трутся носиками, собаки облизывают друг другу морды, попугаи соприкасаются клювами – так целуются некоторые животные. Поцелуй – это привилегия не только людей, целуются многие виды животных, рыб и птиц. Но зачем же живые существа это делают? В жизни животных поцелуй является проявлением любви и нежности, но зачем же целуются люди? Поцелуй первоначально формирует у человека понимание заботы, нежности и защищенности, а в дальнейшем он становится символом проявления любви, поцелуй в руку – уважения.

Александр Золоторев

Не люблю прилюдно.А так,почему бы и нет.Поцелуй-это проявление нежности к любимому человеку..

Юля Моисеева

чмоки... ммм раньше прям умерала .... а сейчас уже и времени нет целоваться...(

Сергей Шумаков

надобность возникает когда в туалет охота, а целоваться это желание

Ольга Ефимова

Обожаю!!!!!!!!!! Насытиться не возможно!!!!!!!!

Перцовская Ирина

надобность-часто)))возможность -редко)))

Perita R.....va

да, люблю! Смотря какой человек рядом!

Виктория Кукушкина

страшно,обычно не спрашивают,))))))))))))

Ozzlik Который Инка

люблю) вот Вы спросили и возникла 🙂

Борис Торсуков

у пенсионера других дел много

Гульзиля Хасанова

Нравится, но надобности нет.

Виктория Опирайло

люблю всё время это делаю)))

Дарья Альшанская

всегда,когда любимый рядом

Людмила Панина

не люблю собирать микробы

Олег Мартынов

сочуствую

Галина Зинько

Да, по потребности души!

Лариса Лара

ОЙ ЛЮБЛЮ..НО НЕ С КЕМ))))))

Ольга Коваленко

кто ж вам скажет правду

Столяров Андрей

Уже не очень и не часто.

Ксюшик Суздаль

люблю...когда как:)

Олег Мартынов

поцелуемся?))

Наталья Ерзикова

очень)