Тата

Делитесь, женщины, чем можно эффективно покрасить волосы с сединой без краски в домашних условиях?)

Ответы
Валерий Игнатьев

Киса Воробъянинов красился и так и так, в итоге получил зелёный перламутр. Так что уж лучше сразу зелёнкой))

Константин

Недавно где то читал делают мостав и втирают - напрочь убирают..там карболка и еще пара чего то.. забыл((

Искорка.

Какао с кофе молотым перемешать и нанести..главное чтоб с основным цветом совпало..

Тата

Так. Интересно))🤔

Искорка.

Эффект конечно не стойкий, скорее тонирование, но седину спрячет

Поручик Ржевский

заваркой чая🤣😆🤪

Тата

Буду пробовать)

Раиса Бобкова

Луковой шелухой

Тата

Да много лука надо! И говорят, потом очень долго запах этот стоит!)

Раиса Бобкова

Луком пахнет когда лечат волосы луковой кашицей, яйца крашеные в шелухе не пахнут же

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обувной крем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зелёнкой.

Сергей Баширов

а зачем?

Тата

Зачем женщинам красить волосы?? Интересный вопрос)

Сергей Баширов

и, главное, на все времена