Ольга

Зачем снимают российские фильмы- сказки про полицию,ведь на самом деле такого нет?Не одного положительного результата от полиции не видела за всю жизнь.

Ответы · страница 4
Владимир Ольшанский

Точно,сказки,я ещё помню все расклады от"дяденька милиционер",до"мусор поганый"...

Иг
Игорь

Один раз меня мент не оштрафовал за нарушение ПДД! Наверное норму уже выполнил...

Ольга

У меня такое было тоже один раз,но я тогда ехала на чп по работе и поэтому поняли и простили,а может,тоже уже карманы были полные)))

Михаил Цветаев

Я уже вообще не понимаю,где в этих фильмах полиция,где бандиты и где политики?)))

Гена Лозовой

вот именно-противно смотреть-одни выстрелы и беготня-идиотизм-вы правы-сказки

Дмитрий Карташов

Для того и снимают, чтобы у рабов создать положительное мнение о мусорах.

Ник Ци

Раньше была милиция = МИлые ЛИЦа. Теперь полиция = ПОдлые ЛИЦа😄😄😄

Ммммммм Пппппппп

Положительное редко на виду. Зато ошибки других обсуждать многие любят.

Виктор М

это попытка нашего правительства найти героизм и отвагу в мыслях толпы

Николай Сороченко

но ведь и раньше сказки были. Красная шапочка, Иван царевич и волк и т.д.

Ольга

Так и писали-сказска

Николай Сороченко

сейчас люди умнее, так догадываются

Ольга

)вот и я их раскусила.

Юрий Жуков

От России тоже ничего положительного нет. Так что ее разбомбить за это?

Fedor Shkenev

Ну-справедливости ради-в зонах невинных сильно меньше, чем виноватых...

Евгений Федотов

плохо еще и то, что снимают по-американски, своего ничего не осталось...

Николай Журавлев

А это с америкосов берут пример - такие фильмы-сказки легче продаются

Ольга

Вот бы хоть один на реальных событиях,по нашему ООМВД Кировского района Ленинградской области.Ни одного раскрытия преступлений за год.

Николай Журавлев

А если они и впрямь что-нить раскроют---кто же им откат-то будет платить?

Ольга

Я бы сама заплатила даже(((

Юрий

ну, американские про всякую хрень тоже снимают. а в жизни такого нет))

Ольга

Сегодня новости про беженцев в Европе посмотрела,вообще в шоке до сих пор,полиция их сами боятся,не говоря уже о защите жителей, Кошмар,что там творится(((

Юрий

это да... видимо скоро мусульмане начнут править миром.

Ольга

Страшно (((

Юрий

кидимо тогда весь мир и вспомнит о )росии

Ольга

Ага,о "враждебной,плохой" России.Но я не хочу такого в нашей стране.

Юрий

кстати... в вашей стране... Чечня... боюсь, что после Путина вполне может быть Кадыров...вот тогда это у вас будет на законных основаниях

Ольга

Я против него ни чего не имею,но на размышления наводит.

//

как считаете, ограбление маленького магазина, за сколько нашли вора?

Ѻлегъ

Оленька, а западные фильмы про полицию, разве не сказки?

//

а пусть угадает ответ на мой выопрос

Ольга

За сколько ,не могу сказать.

Петр

За пол-ляма...

//

2 час. даже ни чего ни куда деть не успел. а вы говорите сказки. и это не единичный случай

Ольга

А по времени?)

Андрей

Не только про полицию, но и другие фильмы искажают действительность.

Любовь Сидоренко

в целях воспитания!

Андрей

Наоборот, в целях одурачивания.

Любовь Сидоренко

ну, а зачем?

Лариса

Это жанр фантастики. Равно как и необыкновенные сериалы о медицине.

Ольга

И правда,а я то подумала,что такое где то бывает)))Вот наивная.

Игорь Сливинский

мечтать не вредно! люди всегда верят в идеал!

Василий

А бабушки которые смотрят эти сериалы,верят,что есть хорошие копы)))

Ольга

А в жизни и бабушкам не помогут.

Василий

Не могу с этим не согласится(((

Просто Лёха

Есть Люди и они работают, если Вы не видели, это не значит что их нет.

Ольга

Они есть,я их вижу,но не вижу результат их работы,не первый раз пришлось обратиться,по барабану чужие проблемы.

Ринат Ахмеров

Наша служба и опасна и трудна! И на первый взгляд как будто невидна!

Ольга

И на второй и на третий))

Ольга

Может наоборот,не везёт?(

Ринат Ахмеров

В смысле? Что плохого делает полиция по отношению к Вам? Вас постоянно обижают полицейские??? Не реагируют на ваши вызовы? ⚡

Ольга

Не реагируют на вызовы,а если и реагируют,то как то вяленько,6 часов ждала на морозе,да и после этого толку ни какого(