Fahr

Третья десятка самых надоевших вопросов сайта:
1. Кто играет в Танчики?
2. Оцените мою аватарку
3. Почему женщины такие меркантильные?
4. Что делать когда скучно?
5. Как покончить жизнь самоубийством?
6. Что вы здесь в спрашке делаете?
7. Существует ли виртуальная любовь
8. У вас есть скайп?
9. Напишите в Whats App
10. Ест ли у вас собака/кошка/мышка/слон)))?

Ответы
Юля Кабанова

1) Нет Я Не Играю в Танчики 2) Оценка Вашей Аватарки 5 Баллов 3) Незнаю Почему Такие Женщины Меркантильные 4) Когда Мне Скучно Я Пою Громко Песни Или Танцую Или Смотрю Что - то Смешное 5)Наглотаться Много Каких -Нибудь Таблеток 6) ДА Существует Виртуальная Любовь 7) ДА У Меня Есть СКАЙП 😎 НЕТ Напишу в Whats App 9) ДА У Меня Есть Кот - БОРИСКА Вот Так Вот !!!!

Юля Кабанова

Я Вас НЕ Понимаю !!!!! О Чем ВЫ А ?????

Fahr

я вас понял))) извините за беспокойство

Юля Кабанова

А Вот КАК !! Я Вас ПРОЩАЮ !!!!

Fahr

удачи вам

Юля Кабанова

СПАСИБО !!!! И Вам Всего -Всего ХОРОШЕГО !!!!! ДОРОГОЙ !!!!

Татьяна

Точно! Все три десятки!!! Вы наблюдательны. На п.10 я немного практикую. Собак боюсь, но разговор поддержу. У самой собака. Интересно знать мнение хозяев таких собак, как у меня. Да и общаться здесь почти не о чем.

Fahr

я не говорю что вопрос плохой, просто они мне надоели здесь)

Татьяна

Нет хороших вопросов, чтобы хотелось пообщаться. И собеседники новички.

Fahr

и я "салага" всего лишь третий месяц здесь)))

Татьяна

А я больше года. Спрашка поменялась около месяца назад. Поверьте, раньше было намного интереснее. И вопросы из жизни. Никаких религиозных фанатиков. И к собеседникам привык. Узнавали друг-друга.

Тамара*** Карасик

А я спрошу о другом: Мне долго писал мужчина (по имени Олег) про обрезание, стоит делать или нет... Ищу его, чтобы дать окончательный ответ. Кто-нибудь сможет мне помочь?

Тамара*** Карасик

Простите великодушно: я его нашла.

Алемжан

Половины этих вопросов ни разу не встречал:миновало.Есть другой вопрос,удивляющий своей бессмертностью...он еще пуще всех "Ваших":-Существует ли дружба между М и Жо?)

Алемжан

Не знал что так можно.Фахреддин.Популярное у вас окончание ддин?Как у нас жан.Работал летом с тремя кашкадарьинцами.БахреДДИН,ШахреДДИН..А третий просто Ильхом.Вряд ли он был Ильходдином))

Fahr

нет, на вряд ли, эти имена перекочевали к нам с фарсий

Алемжан

Был еще у нас казах СуниЯт.Узбеки упрямо называли его Сунет:-Это узбекское имя!Фиг им было доказать что это разные слова.Сунет это наверное казахское СунДет?Обрезание то бишь

Fahr

это правильно, означает обрезание, но ввиду разности языка одно и тоже имя или слово, произноситься по разному

Алемжан

Но СуниЯт это не обрезание.Это че то дрцгое

In Your Dreams

...в чём смысл жизни, существует ли дружба между мужчиной и женщиной,в чём заключается счастье и многое другое. первые 2 десятки не видела.

Fahr

эти вопросы все там

Настенька Аленький Цветочек

И какие из этой статистики следуют выводы? как считаете . мне кажется такие впросак задают , кто только начал здесь заседать))

Fahr

если бы) но они же должны их менять со временем, а то висят здесь годами)

Настенька Аленький Цветочек

вас бесят эти вопросы ? а высказывания и афоризмы вместо вопросов не бесят ? как меня . .

Fahr

про афоризмы и бородатые анекдоты у меня сказано в первой десятке, вы читаете третью

Настенька Аленький Цветочек

ясно .пропустила 2

Fahr

все в переди

Лена

Еще в чем смысл жизни. Забыли, и что такое счастье, что такое любовь, что такое душа, а есть ли жизнь после смерти и тд и тп.

Fahr

не забыл, вы читаете третью десятку а их у меня 4

Лена

А зачем это спрашивать. Люди просто хотят пообщаться. И не важно, что они спрашивают

Олим Шарипов

В первую тройку вопросы про настоящих мужчин, бывает дружба между мужчиной и женщиной и про религию.

Виктория

Мне вопрос про собкаков очень понравился.Я подумала и поняла ,что у меня вся семья-собкаки.

Fahr

Про собаков????))))

Виктория

Десятый вопрос про собкаков.

Fahr

Понял)

Татьяна Фомина

Ну какой же вы добрый, если такая ерунда вас из себя выводит. Самый настоящий Злой Джокер

Fahr

все мы не безгрешны

Татьяна Фомина

Не спорю, но чего злиться, подумаешь люди вопросы задают. пусть их.

Ирина Миронова

Надо в третьем вопросе поставить /мужчины, потому что я как раз видела вопрос про мужчин.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

точно...иногда вопросник спрашки напоминает доску объявлений в сумасшедшем доме..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

))).. Встречаются исключения...

Дима

Как и везде)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Дим..ты помнишь, с чего начался наш разговор?..я уже нет))..нам тобой в тумане хорошо прятаться..фиг кто найдет))

Дима

Бежим отсюда?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ага..ходу отседова....)))))))

Алексеевна ...

самые надоевшие вопросы сайта - это вопросы с перечислением надоевших вопросов!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Факт! 😄

Fahr

Возможно вы и правы)))

Fahr

Факт зависти. Это я покидающей

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хих...зависти не место в спрахе 😝

Fahr

Зависть есть везде. Была и будет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да??? Ну...завидуйте тогда.)))) а я воздержусь! 😄

Маша :)

если вторая десятка встречалась полностью, то третья пока не мелькала )

Fahr

все в переди

Галина

вы прямо статист...молодец....надоедает эта чушь...и главное не убывает

Fahr

👌

Сч
Счастьечко

что такое счастье, любовь, настоящая женщина и мужчина- забыл)))))

Fahr

нет, они в первых двух десятках

Сч
Счастьечко

Ааа))) не знала, что это третий пошол))))

Коля Из Валдая Как-То

да я штук по 50 пропускаю прежде чем найдётся нормальный вопрос .

Лариса Каф

Дааа, смотрю работа продолжается. А впереди ещё 2 дня выходных

Fahr

)))) будет еще один и последний)

Лариса Каф

Сегодня что ли? А в выходные - отдых от спрашки?

Fahr

Завтра будет)

Лариса Каф

Да ладно! Отдыхай, не нарушай труд.кодекс: сказало правительство - отдыхать, так расслабься!

Fahr

Ок) сочту за заботу)

Танѩ

*существует-ли виртуальная любовь,*что вы делаете в спрашке.

Елена...

И вопросы про религию,смысл жизни и вообще всякая хрень

Fahr

это все в первых двух десятках,