Sl
Slavkovich

Какая -то ебнутая Ирина ,ей с приколом ответили ,даже не словами ,и я же в чс ,как-будто я ей высказался 😆Люди,человеки ,да что с вами происходит ? 🖼

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мдааааа...

Акиана

🙂

Sl
Slavkovich

Не ну согласись ,это не мой текст ,это не мое мнение ,это инетные прибаутки над которыми люди смеются .

Акиана

Да странная она , мне тоже как то выдала, я просто проигноировала ее и все

Sl
Slavkovich

Вот из-за таких непониманий ,у некоторых людей все люди плохие ,и только они хорошие.Так жить нельзя!

Акиана

🙂

Sl
Slavkovich

😏🌺