Наталья Корястова

Почему почти все люди с виду нормальные, а внутри твари и мрази?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, видимо, это и есть наше естесство!*)) Это хорошо, что, наконец-то, мы избавляемся от иллюзий, что человек - венец творений! Похоже, он - ****ц творения!

Наташа Деменчук

Потому что Адам был создан из глины и песка, а Ева из его ребра. А где Вы видели чистую глину и песок?

.////////////// .////////////

ты очень хорошего мнения об этом чудище -это и есть твари,чудовищныя,притом.

Анатолий Балуев

Такими их сделали общественные и производственные отношения нашей жизни .

Елена Никитина

ух ты, откуда такая неприязнь к роду человеческому. С себя начинать надо.

Галченок .

Ну не все... Их поведение результат отношения к ним. Только не всегда

Андрей Сагайдак

Потому что человек самый страшный и опасный зверь на земле

Нурлан Умаров

не раскрывай свою душу мало знакомому человеку

Казыбек Шарипбаев

на всех это не распростроняется здесь что то не так с вами

Наталья Корястова

Во первых ПОЧТИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Во вторых со мной все отлично)

Казыбек Шарипбаев

вы так думаете а сколько агрессий в вас вы обиженны а обида повышает душевную агрессию посторайтесь простить.

Наталья Корястова

Я не агрессирую, просто за последние 3 дня поняла что люди не умееют читать, поэтому текст приходиться выделять, чтобы увидели!!!!!!! Они мне вообще по боку!!!! Просто интересно почеиу люди так поступают!!!!!!!

Казыбек Шарипбаев

посторайтесь сформулировать свой вопрос по другому и увас все получится

Шуршавчик

Ну так и все,просто вы не туда зашли и не с теми общались.

Елена Хмелевская

это не так,просто Наталья вам не те люди встречались

Кузёмка

Вы себя тоже к людям относите, или вы правительство?

Рафаиль Нигматулин

пять пальцев на одной руке и то разные так же люди

На
Наталья

что же вы так обо всех?? не надо под одну гребенку!

Наталья Корястова

Почти всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

и даже не почти!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если кто то Вас обидел,вините их,а не всех людей!! все валить на всех-это удел слабаков!!! к себе приглядитесь.........................

Наталья Корястова

Честно я уже устала объяснять причину этого вопроса, если интересно сами прочитайте!!!!!!!!

На
Наталья

не буду вас больше утруждать.....

sashenika_25

совести нет..характер такой..но есть и другие

Вера Ляшенко

Ну насчёт всех - не согласна, но - попадаются

Виктория Булгакова

далеко не почти все, просто вам не повезло

Анна Ардуанова

Видите то, что хотите видеть. Сочувствую

Леонид

Просто не встречали нормальных людей!

Наталья Корястова

Нормальных людей вокруг меня очень много)))) А этот вопрос чтобы узнать почему люди бывают такими!!!!

Жа
Жанна

А мне..представь..такие не попадались..

Валерий Бабенко

А себя вы к кому причисляете?

Наталья Корястова

Пытаются мешать мне жизнь, но боятся действовать серьезнее!!!!! Психологию люблю)))

Валерий Бабенко

Значит вы как то противодействуете если боятся? А всегда ли вы действуете лояльными методами?

Наталья Корястова

Ни чего противозаконного не делала!!!!! А боятся потому что узнали что я 6 лет боксом занималась!!!!!

Валерий Бабенко

Значит, морды бьёте и считаете что никому не делали плохо?

Наталья Корястова

Ни разу ни кого не ударила, тренировалась с грушей!!!!!! Тренера даже не ударила ни разу!!!!!!!!!!!