Raissa

Простой вопрос для размышления .К какому классу людей вы относитесь .К религиозному.. (под знаком 666) ,или атеисты или к людям,добрым и сердечным,как был Христос? Числа 23 глава 9 и 19 стихи.....??????

Ответы
В Лад

Добрый и сердечный - - взашей выгонял торговцев из храма, кто говорил, что не мир принёс, войнуЧто то у вас не вяжется с Иисусом

Raissa

Да правильно ,Он говорил о Царствии Божьем Лука 17 глава 20 и 21 стихи.И от Иоанна 18 глава 36 - 37.стихи .Если Вам интересно прочтите .И дальше можно иследовать от этих стихов ! МАТВЕЯ 6 .33 стих И причём религии ,есть Библия, глаза и уши духовные тоже.Чтобы видеть и слышать и читать......

В Лад

Все ясно

Raissa

Желаю Счастия.💖

Ѻлегъ

я отношусь к людям помнящим и чтущим заветы Богов Пращуров наших, к людям Ведающим

Raissa

А БОГ ОДИН ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ Всемогущий БОГ и ТВОРЕЦ Вселенной и Земли и всего Человечества! Где же ваши боги ???????

Ѻлегъ

Иисус не Бог и послан он был лишь одному народу. но этот народ убил его а на имени его создал религию, которую использует как инструмент порабощения остального человечества. мне Вас жаль, сударыня, Вы живёте во лжи и Вас вынуждают эту ложь множить

Raissa

Глупости и глупостью погоняет тебя А мне жаль тебя.💖.

Ва
Валерий

но 666 у славян это хорошее число.просто религиозники есму придали плохой смысл

Raissa

Спасибо, это зуб мудрости под коронкой .Остро болит нельзя дотронуться .😴

Ва
Валерий

водочкой.набери в рот.может пяным станет.утихнет.еще свяченую воду приложи.на платочек налей.должно помочь

Raissa

Хорошо попробую ...

Raissa

🌟🌟🌟

Кт Мпо Ду.

Мне б щас женщину белую-белую, а впрочем какая разница? Вам нравится поэзия?

Raissa

Все у кого нет фото на профиле, лже-пророк!

Кт Мпо Ду.

Зато не толстый.

Raissa

А я что толстая 😃

Raissa

А что такой ответ не ясно ?

Епифания

Христос был сказкой для малых детушек, да и добрым он вовсе не был...

Raissa

Значит Вы не познали Христа ,кто Он и зачем приходил ?

Епифания

Познавать древне-еврейский миф? Зачем он мне? Старшая Эдда гораздо интереснее

Raissa

Удачи вам и всего доброго !

Алексей Пимяков

Бог рассудит . себя сам навряд ли

Raissa

Всё верно.🌷

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неотразимому и неподражаемому

Raissa

Да верно.💖

Артур Недбайло

Я отношусь вот к этим -"....??????"

Raissa

Тоже ответ положительный для вас !

Алексей Волжский

Христос был он и есть

Raissa

Да верно!

Александр Емельянов - Женат

.....ярый атеист....

Raissa

С Богом мир на сердце.💖 и легче жить !Только не с религией где разногласия и битва за власть !

Александр Емельянов - Женат

....мерси ....учту....!!!

Raissa

Спасибо за общение!

Raissa

Желаю вам мира и благополучия в Жизни! 💖.🌜

Владимир Савин

...атеист....

Raissa

Это ваше право !

Владимир Савин

Безусловно- у нас свобода совести.....

Raissa

Да я не против вас !И Господь дал свободу выбора !

Владимир Савин

Только давайте не нарушать закон и не проводить агитацию.Я же не агитирую вас отречься от вашей веры.Я уважаю выбор каждого....

Raissa

И я уважаю людей ,но религии не принимаю Я не кого не агитирую.Вы можете пропустить и не отвечать....!

Нинуля

К классу 88

Raissa

Да отличный вариант ночной !🌞

Нинуля

Вы уверены что знаете это класс?

Raissa

Нет не знаю,так как это подлог !

Нинуля

Это класс националистов 14/88

Raissa

Спасибо за ответ но я сильно верю в Бога и очень осторожная...

Нинуля

Вы спросили про классы.. Это один из них..

Raissa

Ещё раз благодарю,я далека от такого .....

Виктор Курбатов

Я Атеист!

Raissa

Хорошо спокойной ночи Вам !

Виктор Курбатов

И вам спасибо большое! Приятно было пообщаться!

Raissa

И мне тоже приятно с добрыми общаться.!

Виктор Курбатов

До встречи! Удачи!

Raissa

До встречи........

Раб Честного Слова.

Первое

Raissa

К религии да ?какой ?

Раб Честного Слова.

Религия, само слово?

Raissa

Я пониманию ,тогда ответ не ясно написано !

Раб Честного Слова.

Восстановление связи

Raissa

С кем ???

Raissa

С Богом ,поздравляю!

Юр ..Спб

нет

Raissa

А к кому ?