Лёха Меркушин

Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись....а вы подаете милостыню?😉😉😉😆

Ответы
Елена Виноградова

Не всегда и не всем, бывает по настроению. Однозначно не подаю детям и мамашкам с детьми. Детей нечего приучать к дармовым заработкам, а мамашки пусть работают.

Валентина Ярошенко

На задницу просто так и чирь не сядет его надо заработать. Так что думай!

Лёха Меркушин

Я всегда стараюсь подать....

Майя Петрова

Нет, не из чего... Где вот китайцы рубли возьмут- у них только юани...

Лилия Борисенко

пока мы кормим нищету она не захочет становиться никем другим

Лёха Меркушин

разные ситуации у людей бывают..., я вот часто подаю...

Лилия Борисенко

этих ситуаций не было бы если бы они вели нормальный образ жизни

Лёха Меркушин

а как вести нормальный образ жизни человеку который потерял ноги , или которого банк кинул , или как мои родители потеряли дом в пожаре и остались с тремя детьми на улице????правда они милостыню не просили...

Лилия Борисенко

у того кто потерял ноги остались руки и голова, и пенсия по инвалидности...вот Вы же сами привели пример с родителями! потеряли всё, но не пошли просить милостыню! а с банками просто не надо связываться.

Лёха Меркушин

мне их все ровно жалко..., я и вас понимаю... как сказал Мухамед Али "Если человек может просить милостыню , он запросто может сказать -Свободная касса!!!! "

Лилия Борисенко

может, только материальная ответственность дело ответственное!

Лёха Меркушин

может...

Маша

китайцы жадные .... да перечисляю но адресовано нуждающимся

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На улице нет. Помогаю конкретным людям, которых знаю

Таня Я

Рубль бы дала,хоть и не китайка))) "Не оскудеет..."

Маша Терешина

стараюсь подавать по-возможности

Маша :)

Только трамвайным музыкантам

Лёха Меркушин

🚃🚃🚃📯📯📯🎶🎵🎼🎻🎷🎹🎸🎺 где манетка?😂

Маша :)

не ) они обычно говорят- свои пожелания и предложения вы можете положить в этот пакетик или что-то такое )))

Лёха Меркушин

Блин пакет дома забыл😂

Маша :)

ГЛАВНОЕ ГИТАРУ НЕ ЗАБЫТЬ )

Лёха Меркушин

Ага😉😂

Рустам Алиев

лентяям стараюсь не давать

Типа Я Добрый

Не хорошо вопросы тырить)

Лёха Меркушин

Я не тырю...🍻

Типа Я Добрый

Значит совпадение)

Лёха Меркушин

Мои тоже попадаются...

Типа Я Добрый

Я свой в первый раз встретил)

Лёха Меркушин

Неее , парочку уже видел..

Надюшкаa :Cherries:

Перевожу больным детям

Лёха Меркушин

Уважаю таких людей🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Абиденко

Я не китаец😄😄😄

Валентина Маркина

А мне бы омичи...🙃

Bela87@ Bela87@

Смотря кому. Иногда да

Лю
Людмила

Неплохо бы.Не всегда

Дм
Дмитрий

В Китае уровень жизни вроде неплохой...Они и по доллару могут)))

Лю
Людмила

Даже по 50 центов,и то сумма хорошая накапает

Elena Hvan

Милостыню да

Лёха Меркушин

я тож

Ольга Лукина

Иди работай.

Лёха Меркушин

Работаю и неплохо зарабатываю....

Ольга Лукина

Тогда к чему этот вопрос.

Лёха Меркушин

Этот вопрос о том : подаете ли вы милостыню? , я вот часто подаю...

Ольга Лукина

Смотря кому.

Jaskuwka

А вам надо?

Jaskuwka

(((( гадко

Лёха Меркушин

больно..., как после этого доверять людям?

Jaskuwka

Никак. Я тоже уже не верю никому

Лёха Меркушин

мужикам тоже больно...., но лично у меня на лице всегда все хорошо....

Jaskuwka

Ты не поверишь, я тоже ношу маску пофигизма. А душа уже несколько лет рыдает