Ев
Евгения

Природная красота или "боевая" раскраска? Как относитесь к излишней косметике на лице девушки?

Ответы · страница 3
..
...

Очевиден ответ) Показатель закомплексованности и расточительства))

Sa
Samson

А какова её цель ... для чего она вообще применяется данной девушкой?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нейтрально, в конце концов некоторым это действительно необходимо

Александр Ефимов

Если природа наградила красотой,ни кокой раскраски не требуется.

Сергей Баширов

к излишней большинство мужчин относится отрицательно, сто пудов

Николай Заболотских

природа и так наделила женщин красотой-зачем эта шакотурка🤗

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Природа дала красоту но некоторые не художники в помощи красоте

Юлия Пак

Отсутствие воспитания режет глаз излишеством в украшении себя.

Вера Гудкова

Если только подчёркивает естественную красоту, мне нравится.

Виталий...

Может сильное желание понравится противоположному полу?)

Ирина Цветкова

Пугаюсь, когда излишне. Зачастую натура лучше, чем макияж

Надежда Из Сибири.

Почти не крашусь...только иногда ресницы и губы

Ирина Цветкова

Надюша, но бывает такой макияж, что папуасов оторопь возьмёт

Надежда Из Сибири.

Да, конечно, бывает...только не могу понять: для чего? Квартиру нашла,Иришка?

Надежда Из Сибири.

И,что дальше,Ириша?

Ирина Цветкова

Не знаю. До конца апреля живу, а там в любой момент могут нагрянуть. Финита ла комедиа

Надежда Из Сибири.

Да...дела

Сергей Малыгин

Ну спросил бы видать она себе не нравится без штукатурки,

Александр Cерг.

Это дело вкуса девушки. Его надо воспитывать, создавать

Михаил Зарипов

Если красиво - то это стиль женщины, что в этом плохого?

Улугбек

С восхищением!... Какой талант скульптора... пропадает!!!

Agnostic Front

Излишняя нет,всемпортит,особенно нарисованные брови

Артем Габер

Макияж макияжу рознь) иногда это очень даже эффектно

Ego Musicus

все должно быть в меру.......подчеркнуть красоту и харе

Дмитрий Крепостнов

Когда много водки,вообще по барабану,и по бубну тоже.

Не
Некто

Девушка в активном поиске... Или - легкого поведения...