Ев
Евгения

Природная красота или "боевая" раскраска? Как относитесь к излишней косметике на лице девушки?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

ну природа не посмеялась, боевая раскраска это когда с ней проснешься, а она без макияжа такая же

Грейсвандир

...искусственную "красоту" перед лицом подушки придется смывать - иначе она тебе наутро отомстит)

Олег Ануфриев

вообще к штукатурке-отношусь с опаской.вообщемне люблю на женщинах-пудры,тональные крема и т.п.

Дмитрий Полей

Всё натуральное! Своей я не даю мулевать это вредно и своя красота это Своя. С ничем несравнимая

Юрий Logart Смурыгин

утром, как правило, у нее природная красота, а вечером... вечером она сама на себя не похожа! )

Ма
Мария

Как к излишней краске на фасаде здания, облупится и проявятся непременно все изъяны!....

Mefisto Demonoid

Бесит излишек тональника или хайлайтера , с остальным более менее можно мирится

Ев
Евгения

От смеха.))) иногда на этих девушек с перебором без смеха со слезами не взглянешь)

Mefisto Demonoid

Ну, у вас на фото всё хорошо

Де
Дед'уктор

Всегда влюблялся только в тех, кто красивы без косметики. На мой взгляд, конечно.

**
******** ********

положительно - приятно когда раскрасска боевая и не отталкивает а привлекает

Ле
Леа

Все относительно) со стороны смотреть - излишняя, а девушке кажется - самое то

*** ***

У меня косметика вызывает ощущение инородности на лице , и я не пользуюсь ею .

Lo
Lora

Отрицательно, косметика должна лишь подчеркнуть красоту, а не замазать ее

Ми
Михаил

плохо.....иногда можно я думаю ресницам объем придать только.......и то тушью

Наталья Торопова (Костяева)

Считаю,что косметики должно быть в меру,чтоб только подчеркнуть красоту

Мурмурчик

косметика создана чтобы ПОДЧЕРКИВАТЬ красоту а не ПЫТАТСЯ ее создать)))

Людмила Бондаренко

Отрицательно,они же сами себя уродуют..вчера в маршрутке ехала с такой..

Людмила Мухорина

У КАЖДОГО НА КОСМЕТИКУ СВОЁ ПОНЯТИЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ,

Сергей К.

Положительно отношусь ... всегда можно смыть или прикрыть полотенцем ...

Сергей К.

🤫никому не говорите

Валерий Кукшин

Природная ! Утром проснутся с красивой девушкой это счастье!🌹🌹🌹

Серго

Естественная красота конечно 🖼