Багирa Натали

как вам я??

Ответы · страница 3
Григорий Сайгаков

Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!

Ирина Д.

кто так спрашивает - очень неуверенный в себе человек. трудно так жить. Надо повышать самооценку иначе.

Дмитрий Объективный

не знаю...для своего возраста всё хорошо .......Кира лучше скажи как в 12 школе? ...хочу туда дочку перевести

Татьяна Кизевич

представляешь подумала , что если бы в 18 лет родила бы сына, то у меня был бы уже такой классный сынок!!!

Максим Цыганов

Нормально.но чтобы оценить какой человек надо его хоть немного узнать.а внешность бывает обманчива

Салом Сангинов

Вроде мужик как мужик...... Лучше бы этот вопрос задали женщинам, они бы Вас охарактеризовали лучше...

Па
Пандычь

страдающий нарцисизмом, но при этом не получающий желаемого внимания. в общем: несчастный человек.

Иг
Игорь

снимок-то нечёткий... то, что видно, довольно весело, скорее всего также весело и то, что не видно...

Иг
Игорь

сурьёзный мужчина... как можно отвечать за то, что видно нечётко?.. только в виде предположения...

Руслан Нугуманов

Как тебе мои спортивные штаны,которые мне по почте пришли 15 го числа? Вот это тоже самое короче,...

Владимир Кириллов

так как я вас совершено не знаю, по моей оценке вашего внешнего вида, вы идеальной пропорции тела

Анна Спирина

дык я сейчас картинок не вижу... сижу через анонимайзер, потому что муж спрашивалку заблокировал

Людмила Тиханкина

фото очень неудачное и настроение на нуле мальчик чтоже ты создашь в жизни и кого осчастливишь?

Ramil Quliev

а ничего что у тебя фотке не видно ица и ты в куртке?и твой внутренний мир по фотке не прочитат))

Константин Стемковский

Изнасилована временем
и помята, как перина,
Ты немножечко беременна,
но по-прежнему невинна.)))

******

ты красивая))когда я увидел тебя .у меня в сердце появилась необычная чувства) давай дружить?!)

Иван Конин

Блин, девочка вот мне интересно что ты хочешь услышать???и вообще с какой целью спрашиваешь!?

Дмитрий Расов

Молода, красива, нежна
Да ещё б была прилежна
Да ещё была б умней
И гнаться за тем, что модней

Andrei Vakartsuk

Вопрос понравился! Многолбещающе! А конкретно вас на фото с моего телефона не разглядеть)))

Елена Шацкая

Я сужу о людях не по форме, а по содержанию, а чтобы его познать, нужно регулярное общение.

Надя Черпалова

Без понятия 😄 Я Вас не знаю, не знаю, что Вы из себя представляете, так что...судить не могу)