Багирa Натали

как вам я??

Ответы · страница 6
Дима Сальков

да так нормально, только взгляд надо попроще, а то я чуть не обосрался))))

Gi
Giorgi

на комплимент нарываетесь 👿))))) да отлично-отлично!! так держать!!!))))))))

Валерий Глаз

ты красива, спору нет, только не фоткайся больше через зеркало, хорошо?

Валерий Глаз

поверь мне, не стоит зеркало тревожить, причесаться, бровки-губки - да, фото не стоит, может хлопотно быть

П*
Павел ********

годов маловато чтобы я оценивать мог, вот 18 если было бы то тогда можно

Алексей Горталов

Ожидаешь комплиментов? Не вопрос - лицо не обезображенное интеллектом

Nina Kravets

не плохо,
лучше будешь смотреться если плечи расправишь и улыбнёшься

Nina Kravets

не плохо,

Вл
Владимир

кира вэом круглишке фото красива выгледишь можешь и побольше сделать

Алла Смирнова

как-то никак, по половинке фото, где только попа видна, понять трудно...

Вера Анохина

Что значит "как"? Я Вас не знаю, поэтому выводов никаких делать не буду

Таня Смолина

Умён ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал

Эриний

Главное в жизни - это нравиться себе самому. Остальные приложаться)...

Ендурин 15

ХОРОША. НО УЖ БОЛЬНО МОЛОДА. УТЕШАЕТ ОДНО ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПРОЙДЕТ

Путник .

мне? никак))) ты маленькая девочка которой просто не хватает внимания

Анна Батурина

а я почём знаю как.. Наоборот.Мне звонят(видимо я кому-то очень нужна)

Анна Батурина

У меня есть прошлое и оно только моё.

Анна Батурина

У меня есть прошлое и оно только моё. я всё сказала.

Ramiz Yusifov

а что же такое в прошлом было милая я вот закрою глаза и забуду обо всем

Анна Батурина

Везёт! А у меня память хорошая,особенно на прошлое.

Лариса Ярусова

Думаю, вы интересный мужчина, особенно для девушек вашего возраста))

Борис Бухаров

Смотритесь очень эффектно, как ёлочная игрушка и фон соответствует.

Иван Постников

затрудняюсь ответить, не люблю давать оценку тому что я не пробовал

Олеся Панова

Супер, только фотку перевернуть надо, а то шея затекла разглядывать

Вовочка Вовочка

Темновата фотка, в шортах немного похожи на мальчика, грудь годная.