Бо
Бобёр

То что для меня потолок, для того кто выше живёт, ниже плинтуса и даже пола. Вот такова нна наша жизнь?

Ответы
Al
Alexc

жизнь не столь линейна как небоскрёб - всё несколько сложнее. в иной проекции (в иных аспектах) то что тому же вашему соседу потолок - вам будет лишь по щиколотку.

Бо
Бобёр

Хороший и толковый ответ.

Игорь Погребняк

Зато плотины-запруды у Вас- "маманегорюйские"!!!!!!!)))...☝️😉

Привольное сравнение .....

Бо
Бобёр

Нет такого слова

ПриКольное .... Такое есть ????

Бо
Бобёр

Да😁

Людмила

а ты чего, комплексуешь?)

Бо
Бобёр

Вы или выпили или не имеете юмора, а может не понимаете о чем речь. Крайний вариант, вы меня троллите. Видимо он самый достоверный вариант. Ваша версия?

Людмила

Почему это. Я отчётливо вижу, что речь о людях уровнем выше вашего. Ну и что. Зачем же так уничижительно реагировать?
На то, что есть асы, ушедшие далеко вперёд.
всего лишь пошутила, а вы сразу - тролль..ну нельзя же быть таким озлобленным)

Бо
Бобёр

Вы слишком высоки, я слишком прост. Вы слишком умны, мне бы до среднего дорасти.

Людмила

милый злобы у тебя - на трёх Скорпионов хватит. Расслабляйся))

Бо
Бобёр

Вы меня обидели, не хочу с вами общаться😒

Людмила

👄💋💋🌺✨

Вера Гудкова

Хорошая жизнь.

Александр Грызлов

Да так

Марьяна Иванникова

да