Светлана Репина

Прикольные розыгрыши для корпоратива. У кого есть интересные идеи?

Ответы
Таша Т

пишешь на бумажках имена,даёшь вытаскивать всем сотрудникам-чьё имя вытащил-тот пусть и делает тому подарок

Светлана Репина

какого рода подарок может быть

Таша Т

это решает сам вытащивший....

Ιακώβ

Конкурс. Называется "ручеек". Приглашаются принять участие дамы в платьях/юбках.

Светлана Репина

а ручеек "плывет" по полу, животом вверх, и отталкивается ногами?

Ιακώβ

нет. дамам завязывают глазки, и просят

Ιακώβ

пройти по берегам "ручейка", в "воду" не наступая - одна ножка на одном бережку, другая на другом. ведущий подсказывает, где ножки пошире поставить. Потом, когда дама "проходит ручеек", приглашается другая,

Светлана Репина

мы будем на природе, так что все будут в штанах

Ιακώβ

ну на будущее. продолжаю (случайно ентер нажимаю) ...пока все не пройдут. Потом, когда они все соберутся кучкой, из зрителей берется мужик, он ложится там, где дамочки ручеек изображали, с дамочек снимают повязки, занавес. P.S. я живу на улице Репина 🙂

Сайчук Александр

Раз прикольные - значит кнопки. Раз для корпоратива - на стульях

Александр Костанов

Я не могу подавать идеи, я могу участвовать в розыгрыше

Александр Костанов

Что производите или торгуете?

Светлана Репина

это наш сайт, мы крупная канцелярская фирма

Александр Костанов

Хорошо посмотрим, я думаю это интересно

Александр Костанов

Вы не только умная но и красивая

Светлана Репина

спасибо, тоже любуюсь собой