Комета

Вас уже захлестнула общая предновогодняя суета? 🙂 Или сопротивляетесь и живёте жизнью, словно нг все ещё за горами?:)))🙃😉

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Стоит гордо снеговик
А в руках метёлка
На нем белый пуховик
И в носу морковка
На забаву детворе
Да и взрослым тоже
Поселился во дворе
Радовать прохожих

W Ser G

вчера чуть не поддался..спасибо продавщица..нагрубила не особо ..нервы я понимаю.её .Ну я плюнул и пошёл за хлебом..

Комета

:)))

W Ser G

✌️

Комета

👍

Леонид Музафаров

Почти не захлестнула. Потихоньку купил шампусик, маслины, а остальное купится непосредственно перед праздником.

Комета

Ну да

Ла
Лариса

Да какая суета... это вам,молодым ещё хочется веселиться и танцевать,у нас уже всё в прошлом..)

Комета

А гости-подружки?а дети-внуки? Как это у вас в прошлом?:) Вы ещё ого-го!:))))

Ла
Лариса

Дети и внуки далеко,в коллективе конечно же отметим, благодарю за комплимент))

Комета

Во! Потанцуете, повеселитесь. 🙂 Пожалуйста:)

Валерий

Да по фиг как звонить поздравлять начнут с днём рождения значит новый год с рядом

Комета

Как это

Валерий

Бывает что и новый год проспишь зато есть повторный

Комета

Через год

Валерий

Я в Алмате по Москве можно встретить

Комета

Аааа

Андрей Акбаров

само собой, подарки всем надо купить, приедут внуки , дети , всем надо угодить

Ал
Алексей

пришлось елочку нарядить и светилки вешать . правнук за подарком приедет

Комета

Оооо. Самое время для сказок и чуда. 🙂

Ал
Алексей

вот и готовимся

Комета

Молодцы!

Ал
Алексей

раз Бог дал до него дожить значит надо слушаться

Комета

Конечно:)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я их столько пережил, что не играет роли одним больше, одним меньше...

Комета

Отлично

Комета

Сама не знаю.:)

Комета

🙂

Ведающий.

Для меня это просто день. Праздник можно устроить в любой момент.

Комета

Так отлично же ж!

Ведающий.

Конечно)) 😉

Умная Глупая Кошка

Нового года нет..) это, всего лишь бесконечное течение времени...

Комета

Ну разумеется

М@
М@Линк@

Да уже приобретен опыт , чтобы не наводить суету перед нг

Комета

Ооо. Да у вас продуманная система. Как избегаете того, что сами по гостям, но не принимаете никогда у себя других?

М@
М@Линк@

Не избегаю , потому что у нас свой дом , весна , лето , осень все вечно тусят у нас , а на новый год я забираю свое заслуженное , отрываюсь у них в гостях и даже пародирую как они себя ведут у меня в гостях , эта практика прошибная , ну плюс куча компромата ( видео , фото - на них )

Комета

Ну если так, то да, вполне справедливо. Сначала у вас, потом вы у кого-то.

М@
М@Линк@

Да , так что 😉 как то так , немного личного вам приоткрыла

Комета

Спасибо. Было интересно:)

Юрий Котляров

Отчасти ... Хотя её резвость будет только нарастать !

Комета

Ооо да

Юрий Котляров

И "гонка" это продлится до... Старого Нового Года.

Комета

Кому гонка, а кому кайф:)

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Комета

И я

Юрий Котляров

Пока, красотка !

Комета

Пока

Ag

Вообще наверное третья волна подготовки накрыла

Комета

:)))) ого. Уже и волны пошли

Ag

Конечно

Тимур )

На работе работаем же и за паца нов переживаем

Комета

Да.

Тимур )

Что да? У кого-то веселье, у кого-то жиз нь весит

Комета

Ну вам же ничего не мешает сейчас зависать здесь, на развлекательном сайте. Ничего не смущает.

Тимур )

В смысле? А что я тут смеюсь или развлекаюсь? В личке со своими общаюсь

Комета

Ладно. Проехали

Ал
Александр

Мне как то не до нового года... Настроения нет...

Комета

Почему?

Ал
Александр

В моей стране война...

Комета

Печально

Ал
Александр

После этого может и буду праздновать... Но это вопрос времени

Комета

Конечно. Нужно пережить

Сергей Никифоров

Не захлестнула. Не сопротвляюсь. Просто - живу.

Комета

🙂

Сергей Василишин

- ожидание праздника, важнее самого праздника

Лис

Такое чувство, что он идет, но как то мимо

Комета

Почему так?

Лис

Слишком много забот, некогда впитать в себя праздник.

Комета

Вот так!

Санёчек Я )

Чё суетиться 😁 новый год то неизбежен

Комета

И только от вас зависит, каким он будет: праздник или обычный день.

Санёчек Я )

Обычный день 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ,я не праздную языческие праздники

Комета

А какие празднуете?