᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какую пакость,вы сделали ближнему своему?Сожалеете или в радости?

Ответы · страница 4
Евгений Ларьков

Ну... Один раз мы с братом насрали на стол учительнице... Это считается?

Слепотаневнимания

Делал по ошибке, сожалею. Хочу сделать, не ближнему - не буду сожалеть.

Людмила Олейникова

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА.... И КАКИЕ ПРИ ТОМ ЧУВСТВА, ИЗВИНИТЕ, МНЕ НЕВЕДОМО!!!!

Валентина Тян

пакости делаю, только в ответ на пакости) поэтому никогда не сожалею!

Наталья Полищук

ПАКОСТЕЙ НЕ ДЕЛАЛА. БЫВАЕТ СОВЕСТЬ ГЛОЖЕТ ЧТО ПОСТУПИЛА НЕ ДОСТОЙНО

Игорь Игорь

когда я был маленький я покакал в озере когда все купались. сожалею

Павел Моисеев

Когда-то брата научил курить. Хоть он и бросил давно, жалею об этом

Владимир Василенко

Как с ней жить,если она змея не по восточному календарю,а по жизни!

Viktor Geyko

Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь.

Семён Сергеевич Катцын

избаловал бывшую жену :)))) не жалею нпиркогда о содеяном ни о чепм

Владимир Ефимов

Кто интересуется пакостями, - сам, наверное, большой пакостник...

Анатолий Андриюк

Пакостей не делал, а вот ошибки допускап, о чем глубоко сожалею.

Peter Smetanin

Предпочитаю жить без пакостей. Сами же в них люди и попадают...

Ва
Василий

Инет выключил - нефиг фигнёй за компом маятся, нет не сожалею)

Авраам Чулпанхаматов

Как можно жалеть об обдуманной, целенаправленной пакости...

Александр Заболотный

уступил без скандала жену которая зажралась но не ближнему

Западная Сибирь

Познакомил с женщиной .... теперь сам не рад .... жалко парня...

Западная Сибирь

Я вообщето себе выбирал и просто решил ему показать -- посоветоваться , а она как пьявка к нему присосалась ...

Виталий Рахимулин

Делать пакости гадко! Любить надо ближнего! Вот это силища!

维克多

Сознательно никакой, а если невольно, то только огорчение.

ДА
Дмитрий Алюшин

от пакостей не радуюсь,извеняюсь если кого обидел обычно )