Lira Ziyaeva

Кто такие энергетические вампиры? И как вести себя с ними?

Ответы
Иван Полубояров

- Те кто утерял или не имел с рождения, способность получать космическую энергию - в лучшем случае они забирают её у растений и животных, в худшем у окружающих людей. Нужно "Наращимать" собственную "энерго защиту" или везти себя очень спокойно , в присудствии тех людей при появлении которых у всех падает настроение повышается - раздражительность, усталость и даже сонливость.

Владимир Руснак

Это те люди которые питаются вашей энергией к примеру был такоей товарищь когда с ним чем то делешся то сразу все срывается и такое не впервые что бы считать что совпадение к тому же он постаянно завидывал даже каким то мелочам, и после него неприятное ощущение оставалось, просто может он такой человек но сам этого не знает!

ОК
Ольга Ксендикова

Это тот человек которые питаются(радуются)вашей болью.Вести себя надо спокойно и при любых людях и не показывать что вам морально больно

Владимир Шлёнкин

рядом с которыми теряется всякий интерес к жизни, а как защищаться - закрой глаза и представь себе, что складываешь стену из кирпича

Шандал Саня

Это,херовые люди. Если нельзя уйти,держи скрещенными руки или ноги. Хотя бы пальцы. Чтобы твоя энергия не вытекала.

Алексей Сенатов

люди которые тебя выбешивают и этому рады, просто вести себя спокойно у них сразу пропадает к тебе интерес

Люб Любавишна Любава

Есть такие, которые не могут прожить, что бы не поссориться, без этого они болеют

Vera Baratova

ты сама почуствуешь их, от их присутствия становиться плохо.

Сергей Любимов

я их стараюсь избегать... наверное потому что сам могу так же)

Валерий Быдрицкий

Точно так же как Вы поступаете с людьми которые не нравятся.

Людмила Дедушкина

Не ругаться с ними,а улыбаться.Тяжело конечно,но эфект есть

Александр Трофимов

это те кто берет от тебя энергетику, ничего не давая взамен

Алиса Ехидная

вампиры? не не слышала...а с чегго вы взяли, что я вампир?!!

Dmitry Jk

энергетический кол в сердце заколачивать)))

Nik-To

Да казлы, которые нервы мотают. Бить их надо

Elena Mikhaylova

Защищаться однозначно))) спокойствие духа!

Анжела Лапина

Не находится с ними в одной комнате

Александр Безлатный

Полное самообладание,лучшая защиа.

Юл
Юлдуз

Я ушла от такого. 24 года терпела

Сергей Малков

не вестись на провокации