Лень ))

Откуда в людях появляется вредность?)))

Ответы
Упс

Она не появляется. Она в них спит, в ком-то крепче в ком-то пошевелись - и проснется 😄

Лень ))

с кем это позволительно)))))

Упс

"я не понял ничего" что кому позволительно? 😄

Лень ))

вредность проявляется с теми, кто это позволяет)

Упс

Серьезно? 😄 Вредность слишком вредная чтоб так хорошо себя вести

Де
Дед'уктор

От ущербности в чём-то, как реакция защиты от окружающего мира.

Лень ))

а разве вредность не синоним капризности?)

Де
Дед'уктор

Капризность - один из источников вредности. Капризного молодого человека окружающие люди начинают с порога воспринимать плохо. Но ведь, ему никто не объяснил, почему. А сам он догадаться не может. Развивается комплекс неполноценности и тут куда уж его внутренний мир направит процесс. Во вредность, в забитость, в поиски мудрости, знаний.

Лень ))

капризность,вредность - результат прежде всего воспитания, избалованности оных..) кроме дискомфорта себе и другим, ничего другого они не приносят

Де
Дед'уктор

Не спорю!

Vint

Из головы)

Лень ))

чьей?

Vint

Своей))

Лень ))

вы вреден...для окружающих?)))

Vint

Для некоторых))

Лень ))

и что даете за вредность...молочко, сок, витамины?)))

Vint

Когда как))

Хитрый Лис

от вас

Лень ))

от меня?)

Хитрый Лис

от девушек