Ла
Лапочка

Мужчины,застали жену в объятиях другого, ваши действия?!

Ответы
Упс

Три англичанина в пабе рассуждают о том что такое настоящая выдержка.
Первый: Ну вот представьте, сэр вы заходите домой, а ваша жена в постели с другим мужчиной. И вы говорите: извините, что помешал" - вот это выдержка.
Второй: нет, сэр, представьте то же самое, но вы не просто извиняетесь, но и говорите "пожалуйста, продолжайте" - вот выдержка!
Третий. Вы оба неправы. Представьте жена в постели с другим, вы заходите извиняетесь, просите продолжать, и он ПРОДОЛЖАЕТ. Вот настоящая выдержка.

Максим Евгеньевич

Пойду к юристу.. У нас в брачном договоре прописано, что в этом случае все имущество делится пополам. Когда мы женились, она была очень богата , а я художник..

Ла
Лапочка

ООО модные договор составили)

Ку
Кудесник

Мужик впал в 20—минутный ступор после того, как в своей квартире, в собственной кровати застукал любовника своей жены с незнакомой женщиной!!)

Ку
Кудесник

а не красивых нету девушек , так что ты зря себя так обозвала )) Обзови лучше так себя : -" Не Мартышка" )))

Ку
Кудесник

а у не мартышки есть имя ?

Ку
Кудесник

Миша ) Очень рад знакомству нашему , Настя !!! Есть в имени твоем краса и сила,
Есть нежность в нем и сталь, Анастасия.
Лазурь небес, закаты золотые,
Вязь инея и радости простые.
Осенние костры, звенящий ветер,
И шум дождя, и песня на рассвете.
И пожелать хочу лишь одного я:
Такой же оставаться, быть собою!

Ла
Лапочка

О Боже,это все мне, спасибо!

Виктор Петров

ну наверно мужчина застал..а то какая та шведская семейка получается..я бы повернулся и ушел..разбираться надо один на один и спокойным

Джейк Мюллер

Обоих за дверь прям в чём застал, в том и выставлю. Оденутся на улице. Я им скину одежду, так и быть. А вот я застал не с другИМ, а с другОЙ

Джейк Мюллер

С девушкой. Она изменяла мне с девушкой

Ла
Лапочка

О боже. ...а я думала она скромница у тебя

Sa
Samson

Послали "NASH" и нашли другую ... или скандал, ссора и дуэль Вам больше по вкусу? 🖼

Пётр Павлов

В молодости прибил бы жену, а нынче такая ситуация нереальна, думаю, сели бы вместе и выпили коньячку...

Александр

если доверяешь тому кто рядом то в этом нет ничё такого.. а если нет, то нечего и рядом быть

Садриддин Расулов

Если так случилось, значить мужчина сам виноват, что она оказалось в объятиях другого.

Павел Онешко

Ревность,злоба,чёрный глаз,боль в душе,не на показ!
осознание у.к.,бывшая моя-пока!😁

Sa
Samson

🖼

Павел Онешко

Это точно,раз не по карману-значит продается!А раз,продажная,значит общественная,всё верно!

Sa
Samson

Не будем обижать женщин ... но в чём - то поставим ... "плюсик"))?

Лев Макаров

- Жена! Что делает этот мужик в нашей постели?!! - Чудеса, дорогой, - промурлыкала жена.

Леонид Музафаров

У меня была похожая ситуация. Просто сказал что здесь больше жить не буду и ушел.

Николай Каляев

зачем портить жене настроение, надо просто развестись, а там пусть думает

Kamil Aydamirov

Гипотетически. Его на фиг с балкона, её голой пинками на улицу вышвырнуть.

Avriil Avriil

Пиздец ему,и ей пинок такой чтоб еще долгое время бежала перебирая ногами

Анатолий Макаров

это конечно удар под дых, это самая большая наглость, выставляй шмотки

Юр
Юрий

действия на тот конкретный момент? или вообще дальнейшие действия?

Михаил Апарин

Развернусь и уйду. Я сам никогда не изменял и сам измены не прощу

Дима Козак

Очень простые действия, есть повод другой пассией заняться.

Артём Бондаренко

Развернутся и уйти, притом послать её на 3 советских буквы