Бакыт Байдабек

Богатство это......????

Ответы
Санбай Манибай

З Д О Р О В Ь Е ! С Е М Ь Я ! А потом повторяю! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Николай

Каждый человек, живущий в мире, склонен по своему понимать значение слова "богатство." Для одних, богатство - это материальные ценности, в виде большого количества денег в банке, дорогой недвижимости, ценных бумаг, пассивного дохода.

Для вторых, богатством являются духовные ценности, такие как любовь, верность, дружба, преданность и другие положительные качества, духовно развитой личности.

Для третьих, богатство - это неограниченная власть, господство над другими, со всеми вытекающими отсюда возможностями личного обогащения.

И по своему, каждый человек прав, в выборе своей точки зрения на богатство.

Николай Маурин

Богатство — изобилие у человека или общества нематериальных и материальных ценностей (таких, как деньги, средства производства, недвижимость или личное имущество), превышающее жизненные потребности человека (достаток).

Тамара Андрюнина

Богатство это средства нажитые за чужой счёт. Своим трудом не будешь богатым, а будешь горбатым. В конечном итоге деньги нажитые не своим трудом не принесут счастья.

Анастасия .

Сегодня большинство людей считают богатство - мерилом успеха. Но мудрый царь Соломон, обладая большим богатством, считал его не чем иным, как суетой. (Екклезиаст 4:8)

Берик Карсаев

Богатство это энергия в вашем теле_) а счастья это плоды выбросов энергии из тела___))) это я просто ирундои маюсь не стоит залумватса над этим особо углублена иды это все так и выйдет!

Rashid Musaev

Богатство в прямом смысле богатство.Работал учителем-жена ворчала,дети тоже смотрели косо.Стал заниматься бизнесом-стал любимым мужем и отцом.

Елена Долинина

Здоровье, крепкая семьч и достаток (доходы легко покрывают ежемесячные расходы + наличие накоплений и недвижимости).

Аликпер Агакишиев

...это значительное количество материальных средств, которых судьба ( Бог ) дает во временное пользование

Abel Aliyev

близкие тебе люди.... но когда у тебя есть все.. ну денег, состояние но нет близких.. то ты самый нищий...

Иванова Альбина

Богатсво-это здоровье.счастье. мир .благополучия родных и близких .окружение настоящих друзей.

Николай Журавлев

А помните старинную пословицу - "Богат не тот, у кого много есть. Богат тот, кому мало нужно"

Ismagiyl Safiy

Умение жить по средствам🌹🌹🌹🍰🚲☕💏☕🍒🍰🏡🌙

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹Спасибо!

Николай Карасев

это когда на кухне висит численник из 5-и тысячных купюр. утром оторвал и пошел....

Нинна Ковальчук

Коля ! НЕ в деньгах СЧАСТЬЕ...НО они НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ЛИШНИМИ... И ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ИХ И хочется накопить !

Николай Карасев

я знаю,что не в деньгах счастье....счастье в миллионах.

Нинна Ковальчук

Марина, это Вам-🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Карасев

во-во! сюсюканьи бабские. весь изначальный вопрос испоганили....

Нинна Ковальчук

Коля , жаба душит ? А ГЛАВНОЕ богатство в нашей жизни-ДРУЖНАЯ, крепкая СЕМЬЯ !‼️ 👌 ‼️ ‼️

Slawa Zil

Сильный дух,крепкая здоровая семья,физическое здоровье,ум и хорошие деньги!

Ксана

На составляющие не разбирается и не рассматривается....У каждого оно своё !))

Nikolai Garskov

... то, что дает покой, а не тревогу, как сохранить монетный звон!)

Ксана

Ты о душевном?...Всё о нём...))

Нина Котова

когда все родные живы и здоровы , а вы любимы ! БОГАТСТВО- ЭТО ЗДОРОВЬЕ !!!

Сергей Из Сибири

... то , что приходя из некоторых выворачивает наружу гнилую сущность ...

Марина Веселова

Мое богатство в моих детях и здоровье.

Санбай Манибай

ПО Святому Корану Б О Г А Т С Т В О ---Это : !) Здоровье, 2) Глобальная семья!

Сергей Волков

не то, что можно положить в карман, а то, чем можно поделиться с людьми.

Сергей Волков

Но они вырастут и уйдут к другим людям, к женам и мужьям... вот тогда вы и поймёте на сколько ваше богатство действительно БОГАТСТВО,

Ви
Виктор

... горизонт: чем богаче , тем сильнее стремление достичь большего.