Данунах Первый

У знакомой знакомой статус:
"УВАЖАЕМЫЕ МУЖЬЯ!!! Если с прожитыми совместно годами,ВЫ перестаете замечать КРАСОТУ и ПРЕЛЕСТЬ своей жены...НЕ ЗАБУДЬТЕ,что у других мужчин-со зрением ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!"

Я правильно понимаю, что этим она хочет сказать: "Нет, я не стану с собой делать ничего, чтобы улучшить отношение мужа ко мне. Я лучше дам другому, у которого запросы поменьше!"
??

Ответы
Андрей Богданов

вот со зрением и мозгами как раз таки все в порядке а вот с запросами так у мужа в 99 из 100 как раз таки наименьшие а вот претензий к нему больно много и в большинстве случаев абсолютно не по делу

Та
Татьяна

Всем не дашь...и к этому стремиться не надо...это легкий способ потерять мужа....а вот чтоб завоевать его и стать для него единственной и любимой---нужен ум недюжинный и желание быть счастливой..))

Ольга Гребенникова

А почему только женщина должна задумываться над этим важным вопросом? Любовь - чувство двоих и сохранять её следует ОБОИМ.

Ирина Гареева

Просто она хочет что бы близкий ей человек был внимательным как раньше и что если он не изменится то всё может случится.

Natalja Tjatja

да у другого ни запросы поменьше а внимания побольше и не обязательно дать другому это грубо сказано

Vladymyr Lavrenkov

Сложный вопрос, многозначный. Яне настолько талантлив, чтобы ответить на него однозначно.

Elena Iva

она хочет сказать, что есть другие мужчины, которые оценят её по достоинству...!

Хельга Шувакина

так тоже возможно...Но...возможно у мужа глаз "примылился"бывает...такое ведь..

Лариса Перловская

!НЕт не правильно! Для любимого женщина хочет выглядеть всегда хорошо.

Алещенкова Вера

В таком случае,смотрите,чтобы у вас рога не были слишком ветвистыми.

Марина Шпилевая

Я постараюсь улучшить отношения,а вот если не повлияет........ 🙂

Жанна Куклева

А может быть наоборот, он забывает уделять внимание жене... 🙂

Елена Соколова

Все ни так,все сложно.И я разведена,но живу непонатно с кем

Сергей Сс

к стати...такой вариант тоже имеет право быть...

Олька

попытка развить ревность,притянуть внимание

Гюзель Козырева

В любом конфликте виноваты обе стороны!)

Татьяна Белова

Слишком заумно, а в целом бессмысленно

Борис Жученко

давать можно и другому. но это не выгот

Julia Galkina

согласна, кто меня любит-и так подойду

Ольга Волкова

а вот и нет. это протест ему. вот и все