Евгения :))

Нa сигaрeтaх пишут:-вызывaют рaк лeгких.Нa спиртном:-врeдит здоровью!Почeму нa мужикaх нe пишут пиз*eц нeрвной систeмe?

Ответы · страница 2
People _

наверное потому что их не изготавливают на фабриках. +это не правда, все зависит от человека

Вохидхон Содирхонов

На мужчине мелким шрифтом написано это.на женщинах крупным но все равно это не пугает же.

Gi
Giorgi

ну на женщинах же тоже не написано ЖЕНИСЬ НА МНЕ !? И ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШ РАБОТАТЬ НА МЕНЯ)))))))

Gi
Giorgi

да нет.я как раз прекрасно себя чувствую.просто вижу сплошь и рядом такое))))

Татьяна Жукова

не там наверно находишься......

Gi
Giorgi

опять ошиблись.как раз там и где мне приятно и желанно))))

Gi
Giorgi

ну проехали так проехали)))

Анна Сытник

Надо на завод по производству мужиков обратиться. Может начнут предупреждать.))))))))))))))

Константин Лукьянчук

Да нет ,это на бабах(женщинах) крупными буквами нужно выжыгать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём Слободенюк

хз,минздрав всё равно скоро устанет предупреждать и перейдёт к активным действиям

Евгений Чеботарёв

вот не надо только ля ля сами накосячат а потом за них раздувай и еще нее нравится

Александр Школин

На бабах то же самое можно писать. Это не на людях нужно писать, а на самом себе

Сергей Максимук

Были бы на женщинах надписи: - возможна гонорея, будут рога, пиз..ец деньгам.

Любовь Кушельман

Зря вы так о мужиках!!!Плохо без них и эта нервная система не хр.. не нужна!!!

Ли
Лисица

Потому,что сигареты и выпивка во вред,а мужик не всякий вызывает болезни!

Андрей Волобуев

Спорный вопрос...Что же тогда нужно написать на женщинах - полный пипец ???

Кот Чеширский

Тогда на девушках надо писать "Забудь о рыбалке, футболе, баре и друзьях"

Светлана Мамонова

Да . Неплохо было бы их еще из роддома выпускать с подобной аннотацией))))

Татьяна Алымова

Ну на женщинах надо тогда еще писать , капец кошельку, и нервной системе

Константин Эдуардович

...А если продолжить аналогию - что тогда можно написать на женщинах?....)))

Татьяночка .

сама этим вопросом озадачилась....наверное не заслужили они этикетки....

Анастасия Мосендз

потому что курить или пить можно бросить, а вот мужика нет,если любишь

Анастасия Мосендз

ну тогда это не любовь вовсе

Анастасия Мосендз

если любишь по настоящему- тебе в этом человеке всё должно нравится и ты его никогда не отпустишь

Татьяна Жукова

дай бог чтоб в Вашей жизни так и произошло

Анастасия Мосендз

спасибо большое 👍

15266

надо напомнить депутатам, а то они боятся, что их сразу будут узнавать

OK
Olga Khudchenko

чтобы заранее не разбегались, иначе будет демографический кризис