Гильдия Распиздяев

Ненавижу праздники ,новый год, дни рождения как свой так и своих родственников что со мной не так?(

Ответы
Ирина

Я никогда не хотела замуж..а особенно не хотела свадьбы..меня пугала преспектива сидеть в дурацком платье в центре стола улыбаться преимущественно чужим людям несколько часов и смотреть дурацкие конкурсы....Когда я говорю об этом женщинам никто меня не поддерживает и не понимает:( со мной что то не так??

Кира Прохладная

Я то же, ненавижу. Тут главное научиться любить себя, накопить этой любви до отвала, тогда и поделиться не грех. Недолюбленность это. Послушай лекции Александра Палиенко

Татьяна Танюшка

Это может быть просто от недостатка достатка!... всем нужно что-то дарить!... и стол накрывать на какие-то шиши на свой день рождения!)) по себе знаю!((

Алёна Травкина

Себя не любите. Жизнь не любите. Вы же не потому ненавидите праздники, что теряете время, а страстно хотели бы заняться чем-то другим, верно?

Ги
Гита

Это наша жизнь )Потом будете дату смерти вспоминать ваших самых близких .почему бы не порадоваться всем вместе пока живы

Уральская Рябинушка

Вы не одиноки в этом мире, я тоже не люблю. Так как к началу самого праздника я устаю, что связано с моей работой

ольга сальникова

Мне тоже не нравятся...каждый раз одно и то же... хоть раз бы чудо какое случилось...ну как в кино показывают ...эх((

Ксения Надош

к психиатру запишись ты жизнь не любишь просто не любишь жизнь ну и себя в душе погас огонь к жизни !

Гильдия Распиздяев

10 раз был ,не помогло ,да уже ничего не поможет видимо.

Ксения Надош

плохие психологи значит были ты живешь в своем мире , кто то когда то причинил боль тебе с этой болью ты живешь и не можешь отпустить дело даже не праздниках . дело в самом тебе в твоей голове и сердце это как закрытое пространство вакум понимай это как хочешь тебе нужно полюбить себя изнутри со всеми своими минусами открыться своим близким . но видимо ты этого сам не хочешь , только вот зачем все спрашивать если не делаешь ни каких первых шагов к своей жизни ?

Гильдия Распиздяев

да вы правы ,я сам не хочу потому что не вижу в этом смысла.

Ксения Надош

а тебе как с этим живется для чего к психолагам ходил деньги им давал в чем смысл тогда? зачем говорить слово "НЕНАВИЖУ"

~L
~Eva Lansca~

Депрессия у вас , Владислав!! Видно , трагедия была в жизни , и вы никак не преодолеете её последствия

Бумажный Кораблик

Негативные воспоминания в детстве связанное с праздниками. У вас отец или мама пьющие???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. (с) Печорин

Salad Fingers

с тобой все нормально,я тоже ненавижу своих родственников,лицемеры проклятые...

Rupert Grand

Мне было бы не удобно. Потому что и так считай лет 18-20 под их крылом.

Salad Fingers

Я вот думаю к третьему курсу на работу устроится

Rupert Grand

У меня брат на втором. Уже работает. Куда думаешь?

Salad Fingers

А кем работает? Можно консультантом, но не в мак

Rupert Grand

В кальянной. Администратор уже.

Анастасия Ершова

Я тоже не очень люблю. Лучше просто спонтанно собраться с друзьями и отдохнуть.

Екатерина Гаврилова

а что конкретно ненавидите? Приготовление к праздникам, гостей или что-то ещё?

Гильдия Распиздяев

всё что связано с праздниками большое кол-во людей гулянки, пьянки ,танцы,гостей ,саму праздничную атмосферу и так далее

Екатерина Гаврилова

я пьянки тоже не люблю, веселье и танцы - так же сомнительное удовольствие, но люблю просто общение душевное, а вот праздничную атмосферу, предвкушение сюрприза - очень даже люблю, но чаше мои ожидания не оправдываются((((((((. Суету не люблю.

Л*
Любовь ********

Я тоже праздники не люблю. И некоторых родственников. Думаю мы нормальные)

Ирина Лесникова

возможно в детстве у вас что-то случилось нехорошее в какой-то праздник

Я Счастливая

У многих так. Жизнь пошла такая, что как то не до праздников, выжить бы...

Заира Ц

Наверное Вам приходиться организовывать, бегать, собирать, покупать!!!

Гильдия Распиздяев

Нет я просто человек не любящий праздники много людей кароч отшельник.

Заира Ц

Ну тогда в лес, в лес и в лес!!!

Катя Катя

Что за пессимизм во всех вопросах? Вам правда 22 года? Живи да радуйся!!!

Катя Катя

Самой жизни:) попробуйте что-то изменить, например, запишитесь на парные танцы, мне помогло в период депрессии

Та
Таша

Смысла жизни нет.видимо.не знаете для чего вы или для кого