Гильдия Распиздяев

Ненавижу праздники ,новый год, дни рождения как свой так и своих родственников что со мной не так?(

Ответы · страница 3
Stormy

Возможно, вы просто интроверт

Вредная Женя ^_^

Все норм ты не один такой

Александр Делави

это от того что один отмечал всегда или с родичами

Александр Делави

у меня так же было, теперь я и тоже денюху не отмечаю, новый год только с удовольствием с детьми, жаль только тебя дочька не будет

Александр Делави

но мы в другой праздник отметим

Юр ..Спб

Всё правильно-Вы не один

Алиса.......

Я вечно реву в праздники

Realistka

не умеете веселиться

Гильдия Распиздяев

потому что нечему веселиться

Realistka

Учёные медики доказали, что такие настроения провоцируют остеопороз. Улыбайтесь в зеркало, если других поводов не найдёте.

Di Naz

Тебе надо в отпуск))

Di Naz

Тогда ты потерял интерес к жизни

† † † Мари † † †

почему ненавидите?

Гильдия Распиздяев

Потому что когда у всех праздник у меня настроение паршивое,не могу полностью раскрыться и праздновать , танцевать с людьми так как стесняюсь.

† † † Мари † † †

чего стесняетесь то?

Гильдия Распиздяев

ну не знаю считаю себя чужим

† † † Мари † † †

от чего себя чужим чувствуешь?

Гильдия Распиздяев

Ну не знаю вот так вот(поэтому и не люблю когда много народу празднуют орут танцуют итд.

† † † Мари † † †

ни чего в этом страшного нет..главное что бы тебя радовали праздники..то есть сам новый год,а не то как его отмечает твоя семья...когда то притчу читала..в одном доме что то праздновали..веселились танцевали,пели,орали,смеялись,а за углом дома плакали души этих людей...наверно просто у тебя тонкая душа и чувствительная,вот и всё

Ле
Лена-Сава

Вы не одиноки...

Unknown User

без праздников грустно

Unknown User

точно говорю. Я бы праздновал, но у меня никогда не было.

Unknown User

ну да. Формально иногда отмечали, но от формализма чёто ещё хужее

Ле
Лена-Сава

Это хужее,дпа..но яимела в виду-нет такой даты что ли?

Unknown User

Мы же праздники обсуждаем, а не даты. Дата есть, но ничем не отличалась от остальных дней.

Гильдия Распиздяев

Ладно я огорчился в жизни праздниках итд ,а вам то чем они не нравятся?

Наталья Александровна

Глупо

Александр

бухаешь не с теми