Селия Вымри

А вы видели в тиктоке видео, где кролик разбросал корм? Ему хозяин дал миску с кормом, а он схватил зубами и начал прыгать с ней, весь корм и разбросал. С..а не могу. Вспоминаю и ржу. Посмотрите.

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня сегодня ёжик такое вытворял. Зря не засняла. Я ему молочко в крышечке, а он хватает и подкидывает, молоко разливается. Раз пять наливала! Маленький ёжик)

Евгений

А я умирал с этого:

Ла
Лана

Выложите,и мы посмеемся

Селия Вымри

https://m.vk.com/video193742201_456239798?list=f5dd25f3abe1814ab0&from=mail9800

Ла
Лана

Автор огроничил доступ,увы

Селия Вымри

(((

Наталья Пермякова

Спасибо, обязательно

Ол
Ольга

так скинь ссылку

Ол
Ольга

почему???

Селия Вымри

Жахи там. У одного ноги не ходили. Другой с войны без ног вернулся

Ол
Ольга

не кто не умер?

Селия Вымри

Да?

Ол
Ольга

жуть какая

Владимир Беккер

а как найти ?

Селия Вымри

Не знаю, мне сестра показывала

Забавка

Гляну!))

Забавка

Не нашла...скиньте ссылочку?)

Селия Вымри

Была бы - кинул бы(

Забавка

Эх...а так не находится!(

Селия Вымри

Спросил у сестры. Кинет - дам ссылку)

Забавка

🤝

Селия Вымри

https://m.vk.com/video193742201_456239798?list=f5dd25f3abe1814ab0&from=mail9800

Забавка

Спааасииибооо...!)) Надеюсь повезёт!)

La Testa

Хорошо