Валерий Жуков

А.Навальный, для России , Новый Ленин или Керенский?

Ответы
Слава Касьянов

Единственный смелый человек, который сам пошел на встречу в котел жертвопожертвования. Жаль, что, по настоящему умным людям, приходится идти на жертвы. Хорошо, что молодежь имеет чувство правильного восприятия.

Галина

Валерий влюбился в Навального ? покоя не дает ни на Керенского ни ТЕМ БОЛЕЕ НА ЛЕНИНА НЕ ТЯНЕТ ЭТОТ БОРЕЦ ЗА НАРОД ,много о себе думает

Валерий Жуков

иногда только через болезнь организм может избавиться от дурной зависимости

Галина

но бывает болезнь и смертельная ,слишком дорогая цена

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 выберите и увидите...а все которые перед выборов обещают чтото,когда выберут,забывают что говорили...

Валентина Сокова

кто бы он ни был, но, видно, что его боятся в кремле раз не допустили до выборов.

Ник Ци (Student)

Новый Ося Бендер 😀😀😀 Всё ж, на заграницу уповает 👍👍

Не Афродита...

географ, пропивший глобус и завидующий тем, кто смог сохранить лицо

Вячеслав Алёхин

Я не фанат последних, но навальный на их фоне - просто клоун. имхо

Дайлова Надежда Гомель

Навальный он и есть Навальный. Фамилия не слишком благозвучная.

Валерий Жуков

на вал...на штурм...(наоборот боевая)

Дайлова Надежда Гомель

Да? А по мне так навалил дерьма и всем расхлёбывай.☝️ 😲

Валерий Иванчик

хитрец мечтающий пробраться поближе к кормушке- не более

Тина

это пи...к которого надо выслать из страны .. всех достал...

Ол
Ольга

Да он тоже не простой хлопчик.....тоже ЧЕЙ то ставленник....

Лидия Аникина

Да ему до Ленина и Керенского, как мне до луны пешком!

Зилия Раемгужина

пока работает за прокуратуру страны, там отдыхают

Друг Михаила

А.Навальный это не Тот и не этот. Это просто урод!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да никто он...шавка на американском довольствии.

Михаил Тюшняков

Ну для Ленина у него ещё мало тюремного опыта....

Константин

Ему до них как до Парижу задом. Шпана не более.

Татьяна Байганова

придурок посмотри его глаза - полудохлая рыба

Котик - Наркотик )))

Скорее Керенский - шуму много, толку нет

.тургенев .

керенский . он на службе у запада ...........