Рино Шикарный

🖼
Гулял по парку. Сделал фото четырёх волшебниц из известной сказки.
Как звали этих волшебниц?

Ответы · страница 2
Ва
Валерия

Гингема,Стелла,Бастинда,Виллина

Ал
Александр

Виллина,Стелла,Бастинда,Гингема

Марго Беккер

всёё испортил вопросом...😰

Марго Беккер

сам подумай..

Рино Шикарный

Заинтриговала, не могу догадаться. Что не так?

Марго Беккер

ну поставил прелестные снимки я люблвалась.. и вдруг как обухом по башен ХТОО на ниих??? мне под 60 ну наах мне поомнить ЭТО?

Рино Шикарный

Ты тоже читала эту сказку в детстве). Снимки может быть и прелестные но персонажи не очень две из этих волшебницы злые две добрые. Ну а что мне про политику здесь что ли вопросы задавать(?
А хочешь я тебе фото других персонажей этой из этой сказки пришлю и ты догадаешься?

Марго Беккер

Неет мерси, не надо..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это из изумрудного города

Ирина

какие то феи заграничные

Рино Шикарный

Факт. Это же вольный пересказ автора американской книги "Волшебник из страны Оз"

Ирина

хорошо

Рино Шикарный

У нас она называлась Волшебник Изумрудного города. Читала?

Ирина

Волкова.Да,читала

Рино Шикарный

И не помнишь ни одной волшебницы)? Ну хоть одну, злую волшебницу...

Ирина

вроде воды боялась какая то

Ирина

о!точно

Ина Ева

Увы🤷‍♀️Но впечатляет)

Рино Шикарный

Это четыре волшебницы из книги Волкова Волшебник Изумрудного города / волшебники страны Оз

Ина Ева

Спасибо, читала, но не связвла🤷‍♀️

‍‍‍Тыдыщ

Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нюф-Нюф

Александр S

Гингема ,Бастинда ...

Виктор Маркелов

Бастинда, Гингема...

Рино Шикарный

Это злые. А парочка добрых?)

Рино Шикарный

Стелла -молодая
Веллина -старушка
🎖️

Виктор Маркелов

👍 Вот память! Как наша директриса школы старушка.

Гостья

фея разочаровалась

Красное Солнышко

Они все бесы.

Рино Шикарный

Все эти персонажи из книжки "Волшебник Изумрудного города" Может быть читала в детстве. Элли не удалось их обойти)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю Рино

Рино Шикарный

Хорошо даю подсказку. В этой сказке ещё были такие персонажи как;Элли, Тотошка, железный дровосек, Страшила ну и Гудвин.
Может хоть одну волшебницу вспомнишь)?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Гингема)

Рино Шикарный

Вот точно))). Почему-то многие п** не помнят именно злых волшебниц Гингему и Бастинду)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

п** - это кто?

Рино Шикарный

Это я наверное запнулся, я же текст не пишу а проговариваю) и не всегда проверяю что проговорил)

Agnostic Front

Без понятия

Вячеслав Алёхин

Не в курсе.

Рино Шикарный

Это персонажи сказки "Волшебник Изумрудного города"

Вячеслав Алёхин

Спасибо, не узнал.

Аркадий

По именам.

Александр Грызлов

Не знаю

Рино Шикарный

А в какой сказке четыре волшебницы было не помнишь?

L S D

Оз

L S D

А вторую часть читали? Где в подземелье они были. Там ещё 7 правителей было и всё спали пока один правил) Урфин Джюс и деревянные солдаты

Рино Шикарный

Читал точно. Но хуже помню. )

L S D

Освежите память, интересная часть(

Рино Шикарный

Сейчас нет повода, но представляешь, сейчас глянул на полку...у меня все шесть книг Волкова есть)))

L S D

Ну это ж круто) у меня тоже много книг) и детских в том числе.

Федор Громов

Ку

Рино Шикарный

Да ничего, на вопрос ответь исли знаеш...

Федор Громов

Конечно чатланин желтые штаны

Рино Шикарный

Ну что, читал книжку-то в детстве про четырёх волшебниц. Не узнаёшь?)