Саида (Samarkand)

"Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовым к войне."(не моё)

Ответы
Леонид Слукин

Когда устал и жить не хочешь . полезно вспомнить в гневе белом. что есть такие дни и ночи .что жизнь оправдывают в целом😉

Саида (Samarkand)

хмм ... не дурно

Александр Таран

Так ведь ещё древние говорили : " Хочешь мира - готовься к войне " . )))

Саида (Samarkand)

а ничто не изменилось с тех пор

Александр Таран

И не изменится

Саида (Samarkand)

знаю

Александр Таран

А не соизволит ли достопочтенная Саида ответить мне , как в древности назывался город Самарканд ? )))

Саида (Samarkand)

хмм ... История Самарканда берет свое начало несколько тысяч лет назад и не уступает таким древним городам, как: Афины, Вавилон, Рим и Мемфис... Самарқанд , - Согдиана (согд.) и Мараканда (греч.)

Александр Таран

Похвально . Сейчас редко встретишь человека обладающего такими знаниями . )))

Ян
Яна

В точку.Интересно так думают те у кого было разочарование в жизни?

Саида (Samarkand)

я уверена в этом

Любовь Молостова

Будь благодарен проблемам, они показывают тебе, чего ты стоишь.

Саида (Samarkand)

и какова жизнь

Любовь Молостова

Ты- единственный автор всего того, что с тобой происходит.

Саида (Samarkand)

бесспорно

Денис Волосюк

точно подмечено !

Саида (Samarkand)

точно .... просто удивительно

Денис Волосюк

согласен