Голос Из Чс

Саратов стал лидером рейтинга самых пьющих городов России. Об этом по итогам федерального соцопроса сообщает агентство ZOOM MARKET. А что ты сделал чтобы твой город вошёл в топ? 🤣 🤘 🤙

Ответы
Евгений Богданов

В моем городе наркоманов солевых (спииды, стимуляторы, медамфитамины) гораздо больше алкоголиков

Голос Из Чс

Этого везде хватает..

Евгений Богданов

Вот это и есть главная проблема нашего будущего. Нашу молодежь (будущее России) убивают потихой. Почему с этим не борются?!

Не
Не-Знайка.....

супер))))))))))))😂 😂 😂

Голос Из Чс

Да жесть.. как не новость про Саратов на федеральном уровне так ужас

Не
Не-Знайка.....

надо в однокл...так прокатить свой)))))😉

Вика Родионова

Мне этого не надо

Вика Родионова

Ну и хорошо. Только плохо что так

Голос Из Чс

Поверь.. по другому что то не помню.. что не новость на федеральном уровне про город то ужас)

Вика Родионова

Ну такой значит город

Голос Из Чс

Засратов он и в африке

Вика Родионова

Это да

Радость

Ни че го..

Голос Из Чс

11:20 , я же написал из вопроса..

Радость

Охосспади! Где ЖИВЁШЬ?

Голос Из Чс

Лена... в Саратове... 🤣

Радость

Ржуууу.... Наконец-то.. Питер.

Голос Из Чс

🤣 ну я же два раза написал из Вопроса..