Иван Грызлов

Верите ли в то , что человек может предсказать будущее?

Ответы · страница 5
Ѻлегъ

конечно

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Не верю

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Сейчас организую

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вредина, налей дяде)

Ирина Карпова

не верю

Иван Грызлов

По ответу предыдущего вопроса и этого , можно сделать вывод , что Вы атеист .

Ирина Карпова

совершенно верно. и начинать рекламировать мне библию не надо- зря потратите время.

За
Зас-48

может.

Иван Грызлов

Утвердительно. Почему так считаете?

За
Зас-48

У меня бабушка была ведуньей многим и мне предсказала. С Мессингом встречался он то же мог

Иван Грызлов

Мне кажется это всё демонизм . Простой человек не может, предсказать. Угадать , рассчитать какой то период , и то банально с верху . А что бы глубоко на большое количество времени, думаю нет .

За
Зас-48

Да думай, что хочешь, а я обладаю примерами

М.
Михаил .

Верю .

Иван Грызлов

Почему так считаете , сталкивались с такой ситуацией ?

М.
Михаил .

САм немножко владею ........

Иван Грызлов

Владеете аналитическим разумом , или приходят видения ?

М.
Михаил .

То и другое но скорее первое . мне трудно сказать.

Иван Грызлов

Это опасно . Темный мир заглатывает , если Вы стараетесь к нему приблизиться .

Иван Грызлов

Это многие видят . У меня тоже жена любительница разгадывать сны . И много вещих . Но сон - это самая загадочная вещь на земле . Поэтому Бог не одобряет разгадывание снов .

М.
Михаил .

Вижу постоянно цветные сны .

Владимир Игнашов

нет...

Владимир Игнашов

не ко мне.......я страшно далек от всяких религий..) воинствующий атеист..))

Иван Грызлов

Я понял , когда то и я так думал .Надо подумать Владимир , почитать , сделать выводы , ведь в мире такое творится , что люди не могут всё объяснить и прийти к общему мнению. Много висит вопросов , почему это .

Владимир Игнашов

мнение одно у многих сейчас....пережить и выжить в это сложное время !! сейчас..а не послезавтра !!

Иван Грызлов

Это точно. Выжить , в том то и смысл , что не должно быть такого , ведь человек создан не для мук , я думаю так . Такая красивая и богатая планета а мы в нищите , ведь это не правильно .

Владимир Игнашов

вот именно....совершенно верно....

Елена Кошкина

Верю.

Иван Грызлов

🙂 Откровенно ! Но хочу Вас уверить , что человек не может предсказывать будущее. Человек не знает, что будет через минуту с ним . Если человек не вдохновлён Богом , то он может только рассуждать логически и выстраивать цепочку событий.

Елена Кошкина

Согласна.

Елена Кошкина

И вам спасибо за публикацию.

Иван Грызлов

Спасибо ещё раз . Редко встретишь похвалу публикаций . Начиная говорить о Боге , люди всегда воспринимают это в штыки . Не хотят задумываться . Хотят только что то для смеха , какой нибудь пошлости , а духовные темы это табу. Это беспокоит .

Елена Кошкина

Мне это не претит.

Елена

Верю.

Елена

Да.

Иван Грызлов

А я вот не верю в предсказания , это шарлатаны , вымогатели денег.

Елена

Я тоже особо не верила.но когда 100%исполнилось то,что сказали,о чем я и не спрашивала даже,вплоть до сроков,тогда и поверила.кстати,денег не брал этот человек,кто что принесет...

Иван Грызлов

Это демонизм , 100%. Демоны всё делают что бы человек был под их лапой.

Елена

Вы спросили-я ответила

Иван Грызлов

Спасибо за откровенность. 🌹

Е. К.

Верю.

Иван Грызлов

На чём основано Ваше утверждение?

Е. К.

Я знала когда умрет муж и сестра. Не знаю откуда но знала.

Иван Грызлов

Даже и не знаю , что Вам написать .

Эльмира Фассахова

🙂👍

Эльмира Фассахова

🙂могут

Иван Грызлов

Мне казалось , что они больше владеют гипнозом . Что бы оборвать нам карманы . А предсказывают они примерно всем одно и тоже . Заученные вопросы и ответы .

Эльмира Фассахова

🙂👍 это да,основной заработок🤨

Эльмира Фассахова

🙂у кого интуиция развита

Иван Грызлов

Не соглашусь . Интуиция это немного другое . А видеть и предсказывать , это наверное должен быть дан дар . Хотя ведь человек не знает , что будет через минуту.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

верю

Иван Грызлов

Почему ? Соприкасались с этим ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. верю в сны, а они не врут

Иван Грызлов

Обо снах спорить не буду - это самое неразгаданное человечеством . Но если Вы рассказываете сны , и верите

Иван Грызлов

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не рассказываю -просто вижу их, этого больше чем достаточно

Слуга Государев

знаю

Иван Грызлов

Ого, наверное бывали случаи?

Иван Грызлов

Ну это тогда не факт. Телик это брехунок.

Пётр Ермаков

😄🤣

Иван Грызлов

Полностью с Вами согласен!

Ваша Маша

Верю

Иван Грызлов

На чём основывается Ваш ответ ?

Эх
Эхядаятакая

верю

Иван Грызлов

Вам наверное приходилось соприкасаться с этим ?

Татьяна Черненкова

Нет.

Иван Грызлов

Я очень много думал над Вашими словами, даже читал кое что , и у меня возник вопрос : Кто же всё-таки слушает молитвы, и кому надо молиться? Я почитал Отче Наш, и там обращение только к Отцу. Если я буду молиться Богородице , услышит она меня?

Татьяна Черненкова

Всё надо делать с ВЕРОЙ в то , что делаете . И будет Вам по Вашей ВЕРЕ.

Иван Грызлов

Я согласен с Вами , Вера- это великая сила , но над всем прочитанным надо размышлять , и первое -надо всё познать , что бы понимать во что или кого веришь. И Вы всё-таки не ответили на мой вопрос , услышит меня Богородица?

Татьяна Черненкова

Молитесь и услышит.. Царице небесная слышит всех.
Молитва это не заговр и не волшебные слова ,чтобы через пять минут произошло чудо. Молитва это беседа с Богом , Богородицей, Святыми, Ангелами , и у Бога бысро не быаает, всё надо вымолить..

Иван Грызлов

Я Вас понял ! Спасибо большое!

Николай Бочкарёв

Нет.

Николай Бочкарёв

Потоп может и был, а вот кто кому что говорил никакие учёные пока что не доказали. ))

Иван Грызлов

Почему находят свитки , рукописи , древние книги , Библия , всё написано в точности . Всё сбывается на наших глазах.

Николай Бочкарёв

В какой точности? Все рукописи ещё приходится расшифровывать и проверять, когда они написаны. Работа учёных это не брать любую рукопись и всё принимать на веру.

Иван Грызлов

Вы просто толчёте воду в ступе . Это Ваш выбор . 🤚

Николай Бочкарёв

А вы что делаете?

Милош Йованович

нет.

Милош Йованович

Приспосабливают после.произошедшего..Если бы верили многое можно было изменить..Пэтому не верим.

Иван Грызлов

Согласен с Вами . Наверное человек вооообще не способен на это , только деньги побуждают врать .

Милош Йованович

Капитализм побуждает.

Иван Грызлов

Это те же деньги .Вы пишите что могли бы многое изменить , разве человек в состоянии что-то изменить.

Милош Йованович

Я даже не представляю жизни без изменений..

Иван Грызлов

На это надо иметь большую силу воли , ну или по крайне мере большое желание.

Михаил Румянцев

Нет.

Иван Грызлов

На чём основывается ваше утвердительное НЕТ?

Михаил Румянцев

На чём основывается возможность предсказывания будущего?

Иван Грызлов

Я думаю , в основном всё основывается на угадывании .

Михаил Румянцев

Ключевое слово УГАДЫВАНИЕ. Согласитесь что оно ни чего общего не имеет с ПРЕДСКАЗЫВАНИЕМ.

Иван Грызлов

Согласен. Просто в наше время некоторые люди пытаются предсказать , но все их помыслы выстраиваются только на логическом построении. Предсказание может только быть с Выше.