Сере Борухович

Вот скажите если я хочу изъясниться в любви строками из Украинской народной песни - это преступление или экстремизм???

–2
Ответы
Стас Васильев

К стати, классные песни украинские, просто обожаю!!! Особенно о любви. Хуй дожил Я на тех кто против. Слышите, телезомбики. ))) Роман воды пасэ- пасэ-, Катэрына воду нэсэ. О как!)))

Александр Николаевич

нам Украина не враги мы поем пели и будем петь Украинский народные песни украинский народ нам друзья

Уральская Рябинушка

Да хоть татарской, чувашской, если владеете, лишь бв изъясниться. Да хоть мимикой-не преступление

Сере Борухович

Наверно - это разрешенные языки???

Уральская Рябинушка

все языки разрешённые

Сере Борухович

А вот пройдитесь по ссылкам sprashivalka.com/q/1036937568

Уральская Рябинушка

Ответ удалён. Если междй Украиной и Россией идёт грызня, то это не значит, что я не имею права слушать и петь украинские песни. Я обожаю укр. нар. песни.

Сере Борухович

Вас щаз забанят!!!

Уральская Рябинушка

Их право

De
Denis

Да хоть на арабском. От языка ничего не зависит. Дебилы у всех народностей есть.

Александр

Як помру, то поховайте НА Вкраине ридной. Вот экстремизм, остальное шалость.

Станислава Левицкая

Украинские песни очень красивы и мелодичны...так что пойте ,на здоровье..

Abstrakt User

Это издевательство над украинцами. Большинство не знает мову.

Ле
Лена

Это объяснение... вас поймёт та, которой предназначено

Сере Борухович

sprashivalka.com/a/329801826 Посмотрю как у вас получится???

Ле
Лена

Ответ удалён...🤷🏻‍♀️

Сере Борухович

А это значит, шо украинский язык на этом сайте явление недопустимое!!!

Ле
Лена

А как же песни??? Из пропускают...

Любовь Арутюнян

Так объясняйтесь! Кто то вам запретил это делать?

Сере Борухович

sprashivalka.com/a/329801826 Посмотрю как у вас получится???

Любовь Арутюнян

А мне это не надо, не я же влюблена.

᠌ ᠌

Да, хоть строками немецкой народной песни.)

᠌ ᠌

Ответ удалён

Сере Борухович

Так я и спрашиваю - это преступление или экстремизм???

᠌ ᠌

Хозяин вопроса вправе удалить любой ответ на него.

Сере Борухович

Я сам задал вопрос, который и был удален, по причине украинского языка!!!

᠌ ᠌

Думаю, дело не в языке, тут часты вопросы на украинском, недавно отвечала даме одной

Годана

Экстремизм, это не преступление?

Майя Петрова

Изъясняйся, балбес. Не арестуют.

Сере Борухович

Не посадят как Мандейлу,
Так по штату сократят!!!

Миша Чернов

родственники- не поймут тебя

Helena Veselova

Изъясняйтесь на здоровье.

Sergej Kusmin

с этим вопросом - в подразделение "Э" МВД РФ... Они любят таких любвеобильных...)))

Вершитель Судеб

Попробуй своими строками

Татьяна Сивенкова

Это движение вашей души!

Им
Имя

Смотря в какой стране

Сере Борухович

На сайте!!!

Им
Имя

Я думаю это не запрещено

Им
Имя

Так нет вопроса

Татьяна С.

Это ваши проблеммы

Игорь Шумейко

Это просто любовь.

Ирина

И кто вам мешает ?

Сере Борухович

Сайт удаляет!!!

Ирина

Почему ? Мне очень нравится эта песня.