Ангелок... Та Ещё)))))

Внешность всё-таки имеет значение,кто бы что ни говорил.

Ответы
Сергей Павелкович

Это да где то прочитал .поймаешь божью коровку сидишь смотришь пока в небо не улетит , бежит таракан хряяяясь тапком аж брызги в стороны . внешность все таки даааа

Сергей Павелкович

Ну так тянет то к эстетическому прекрасному

Денис Глущенко

У нас на работе две девушки....Одна красивая - а другая нет...Так вот я общаюсь только со второй...Потому что первая - тупая...Вот и делайте выводы...

Ангелок... Та Ещё)))))

Что забавно?)

Денис Глущенко

Ну...Ник прикольный...

Ангелок... Та Ещё)))))

Хороший))

Денис Глущенко

Вот и я говорю...)))

Владислав Коньков

Имеет но только вкупе с чем нибудь допустим чувство юмора или интереса человека к чему нибудь, а так по-сути внешность это упакованные

Ангелок... Та Ещё)))))

Правильно говорите.

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно так.

Александр П.

Согласен.Даже так-считаю самое тяжёлое в жизни-остаться слепым или быть слепым с рождения.Остальное-чуточку легче жить.

Малина

Имеет, согласна)) когда смотришь на эти оттопыренные ушки, улыбку в 33 и задорные глаза)) ну и пусть не красив, зато любим))

Ангелок... Та Ещё)))))

Когда любим-самый красивый всегда,самый лучший)

Ангелок... Та Ещё)))))

Аххаха)))))))

Алекс Венцель

Имеет, но лишь первые два часа общения...Человек может быть хорош собой , но весьма отвратителен в своих высказываниях...

Сергей Глаголев

как сказать ! бывает так что нельзя объяснить не цветом не вкусом, короче у каждой тычинке где-то есть свой пестик!

Виктор

Определенное значение конечно, на основе его мы встречаем людей, которым нравимся и которым нет

Виктор

Мы все наверно Истинно красивы)

Виктор

было бы здорово, если бы все знали о своей Истинной красоте

Ангелок... Та Ещё)))))

Может быть они и догадываются)

Сергей

Безусловно!... имеет "значение", до тех пор, пока "имеющий(ая) внешность" не откроет рот...😆

Роберт

Есть несколько понятий " внешности " - одежда , гигиена , красота , выражение лица .

Ангелок... Та Ещё)))))

Да,я понимаю.

]~
]~[∆¢Tя

И все таки судить этот красивый хорошо а тот не нравится пошел на х неправильно

Александр

имеет конечно, но если нет головы, значение уходит так же быстро как и приходит

Александр Антонияди

Ну конечно . Ведь не даром говорят ....встречают по одёжке , а провожают по уму .

La Testa

да, а если грудь.. а попа.. а ноги.. тогда все равно какая у тебя мордашка

Ангелок... Та Ещё)))))

😂 Отвлекает?))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну,это ненадолго.

Ангелок... Та Ещё)))))

Мозги нужны.

Александр Худайдатов

конечно имеет...вот увижу вас светлячонком...и настроение поднимается

Александр Худайдатов

где и кем...нравится ли

Ангелок... Та Ещё)))))

Нравится)

Александр Худайдатов

то есть ваша профессия-подниматель себе настроения..хорошо

Александр Худайдатов

я первый в очереди после вас любимой

Аделина Свабода

Имеет конечно но только вначале, потом она отходит на второй план)

Олег Храмов

Ну на мир каждый смотрит своими глазами хотя внешность обманчива

Олег Храмов

Красота тела приходит и уходит а красота души на долго

На
Наталья

Светлячок и таракан.... Оба жуки, а какая разная судьба.... 😂 😂 😂

Ал
Алекс

Конечно . Встречают по одёжке , а провожают поленом по морде .

Ал
Алекс

Чтоб не выпендривался .

Александр Cерг.

Естественно. Умной красавицей надо восхищаться и гордиться