Надя Кузьминых

Что вы предпочтете на даме? Чулки или колготки?

Ответы
Игорь Черный

Все зависит от обстоятельств.. И чулки, и колготки могут выглядеть красиво, эротично, усиливая влечение. И чулки, и колготки просто снять. Но, если хочется экстрима, к примеру, и попробовать секс в месте, где вас могут застать, то чулки предпочтительней - подол можно задрать, а трусики просто немного сдвинуть..)

Владимир Восковнюк

Чулки но так что бы их не было видно , но ты знал , что она именно в них. Тогда мне кажется создается иллюзия красоты и изящества женского гардероба, а не светить ими на право и лево это уже невоспитанность и не правильность .

Надя Кузьминых

ну что то в этом есть

Владимир Восковнюк

Это моя точка зрения она не должна кому то нравиться или нет . Он просто или согласен со мною или нет.

Николай Николай

Тут главное- чтобы костюмчик сидел)) Чулки вроде как считаются более эротичным бельем,но некоторые дамы переваливают за грань вульгарности...и начинается безобразие)))

Надя Кузьминых

щас))

Николай Николай

А что терять))) отправляй,в этой жизни надо рисковать)))

Надя Кузьминых

не не

Николай Николай

Ладно,хорошего настроения)))

Вчерашний. День

на даме я предпочитаю гладкую и нежную кожу ) Мне пофиг,- главное ноги , на которые она натянула хоть чулки, хоть колготки. Стройные красивые ноги.

Владимир Лунин

у моей жены два платка, один зелёненький, другой красненький.
зелёненький для дома, красненький - в деревню.
насчцет колготок - я не в курсе.

Homo Pongo

Если на даме, то всёравно... А, если на недаме, то пусть ходит в ватных штанах и не привлекает лучше внимание... 😋

Сергей Черных

Когда женщина на улице не важно в чулках или колготках, а вдругом месте (постели) без чулок и колготок..

Id
Idkfa

А она плоскогрудая? Толстая? Какие ноги? Какого она роста? Она милая? На кого она похожа? Сколько ей лет?

Андрон Шрайбикус

В какой ситуации, не уточните? Соблазнять, роды принимать? Смотреть на стриптиз? Принимать на работу?

Надя Кузьминых

Ваши варианты))

Андрон Шрайбикус

О Господи. В чем удобнее, в том и ходите. Наши советы все равно в пустоту. А нам все женщины нравятся, что бы ни надели)

Надя Кузьминых

Спасибо !

Геннадий Дольников

Чулки мне больше нравятся! Это очень эротично. Чесно... Удобно снимать трусики в прекрастный момент!!!

Евгений Смирнов

Когда на даме, то не важно.... 😜 Да и когда дама на мне тоже не очень важно.... 😛

Владимир Ошканов

Чулки или колготки дамы я предпочитаю на полу или на стуле, хотя чулки можно и на даме оставить.

Александр Скворцов

Если дама моя, и одела короткое платье, то конечно колготки, а так приятней смотрятся чулки:)

Дмитрий Мороз

На даме я ..... некоторое время люблю её потом закуриваю . а вот что на ней было.... не мой вопрос

Александр Кобликофф

если дама любимая то разницы нет а если так очередная потаскушка то чулки приветствуються

Серёга Сергеевич

если речь за даму именно то ей не прилично в чулках в обществе появляться,только колготки

Андрей Всехмудрейский

А вдруг это не дама, а мужик окажется? 😝 😝 😝

Карен Григорян

ну чулки конечно более зажигательны.Но главное что бы ей было комфортно и не приболела.

Дмитрий Гаркави

чулки эротичней, а колготки практичней... место ремня генератора можно использовать))))

Павел Пылев

Не то и не другое. Нравится когда на девушке джинсовые шорты, но не сверх короткие