Горец

Скольки Вы вершков?

Ответы
Ва
Варвара

Это же замучаешься измерять. Не готова!

Ва
Варвара

Вот же.... заставили калькулятор взять. 39,3 вершка. Я округлила. Там еще много цифр.

Горец

Вы неправильно измеряли. В России сразу от 2-х аршин считали

Ва
Варвара

Я же в вершках измеряла, как в вопросе было. В аршины переводить? Я не умею.

Горец

Аршины отнимались сразу и измерение шло начиная от 142 см. Или Вы нерусская?

Ва
Варвара

Я русская. Но это не значит, что я должна все знать. Все знать невозможно. Вы тоже не на каждый вопрос ответ найдете.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Больше, чем корешков

Горец

На Руси так не было принято

Галина

ВАМ НИЖЕ ПЛЕЧА .

Горец

!0

Галина

Горец что такое .

Горец

Сколько

Галина

А ЭТО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ,ПЕРЕД ВАМИ МЫШКА .