Артём Оборотистов

Оскорблениям нету предела-каждый думает так! Но пока пока он весь в огорчении-выглядит как дурак.

Ответы
Гордая

Всегда будешь выглядеть ровно так , насколько позволишь о себе думать !

Владимир

я стараюсь без оскорбений жить

(((=

это проходит , зато какие извинения ...!!! И Ты Повелитель ... 🙂

Р.
Регина ...

эт точно) на обиженных воду возят))...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну болтунчик....не обижайся!!!

Артём Оборотистов

очень смешно...никогда не переваривал это слово!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну прости...ну я же не знала....быстро переименуйся !!!!!!!!!

Артём Оборотистов

Придётся,чтоб дураком не выглядеть.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ты же не дурак!!!! ну вообще ....я расстроилась и ухожу...(((((

Ира

ничо не поняла...

Артём Оборотистов

Это просто нужно прочитать и всё.

Ира

да уж...))))))))))))словоблудие....