Галина Лазарева

За что обычно ученика выгоняют за дверь?

Ответы
Dr. Specht

я поймал 5 ос, вынул у них жало, положил в спичечный коробок.......на уроке химии выпустил на прогулку......меня канеш сразу выгнали (соседка по парте сразу завизжала и зарисовала меня), но и урок не очень то задался........короче - вот за такое выгоняют

Константин Сураегин

не помню но по поведению стабильный удов был и это у сына учителей (папа, мама) выгоняли иногда)))

Галина Лазарева

зато есть что вспомнить

Dr. Specht

кстати, по химии почти одни 5ки были, так что это не месть учительнице, а первый урок на который я этот коробок принес

Сергей К.

Вы не поверите у меня мама 30 лет проработала учителем англ.языка и говорит не помнит ни разу чтобы выставила хоть одного ученика из класса ...

Галина Лазарева

вероятно она им говорила по английски а они ни бум бум

Сергей К.

вряд ли ... думаю они хорошо её понимала на русском

Олег Дяденькин

За плохое поведение и нарушение дисциплины

Олег Дяденькин

Почему за что тогда

Аркадий Жарков

за привлечения внимания к себе

Александер К.

За недостойное поведение.

:p
:penguin:

Это нарушение конвенции

:p
:penguin:

Да

Лев В Год Тигра

33 Вовочкиных метода )))

Лев В Год Тигра

да прям...наверняка и ваш метод тоже присутствует )))

Жан Поль Бельмондо

Поведение

Жан Поль Бельмондо

А вот и да..меня за поведение выгоняли)))докажите мне обратное